منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع رخص وبرامج واشتراكات الأمن السيبراني
أمانة منطقة الجوف
رقم المنافسة
250839007097
المعرّف
#982507
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة الجوف
الغرض من المنافسة
مشروع رخص وبرامج واشتراكات الأمن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 11:20 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الجوف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مشروع رخص وبرامج واشتراكات الأمن السيبراني
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام منع تسريب البيانات | توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب نظام منع تسريب البيانات DLP يتم تنفيذ النظام لخدمة 1500 مستخدم وذلك خلال مدة 24 شهر | يتم العمل وفق الشروط بالكراسة وتوجيهات الجهة المعنية بالامانة (مع مراعاة ما ورد بالقائمة الإلزامية) | نظام | 1 | 0 |
| نظام تصنيف البيانات | توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب نظام تصنيف البيانات Data Classification يتم تنفيذ النظام لخدمة 1500 مستخدم وذلك خلال مدة 24 شهر | يتم العمل وفق الشروط بالكراسة وتوجيهات الجهة المعنية بالامانة (مع مراعاة ما ورد بالقائمة الإلزامية) | نظام | 2 | 0 |
| نظام ادارة الاجهزة المحمولة | توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب نظام ادارة الاجهزة المحمولةMDM يتم تنفيذ النظام لخدمة 500 مستخدم وذلك خلال مدة 24 شهر | يتم العمل وفق الشروط بالكراسة وتوجيهات الجهة المعنية بالامانة (مع مراعاة ما ورد بالقائمة الإلزامية) | نظام | 3 | 0 |
| نظام المصادقة متعددة العوامل | توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب نظام المصادقة متعددة العوامل MFA يتم تنفيذ النظام لخدمة 1500 مستخدم وذلك خلال مدة 24 شهر | يتم العمل وفق الشروط بالكراسة وتوجيهات الجهة المعنية بالامانة (مع مراعاة ما ورد بالقائمة الإلزامية) | نظام | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنيات القمم للحاسبات والنظم التجارية | 3,530,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول سجما لتقنية المعلومات | 3,497,990.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,999,306.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,870,720.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمان الناس للأمن السيبراني | 2,833,403.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان الناس للأمن السيبراني | 2,833,403.35 | 2,833,403.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 01:04:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1447