شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار اجهزة طبية SENSOR REPLACEMENT KIT PN: 36SK4800
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250839007105
المعرّف
#982511
الغرض من المنافسة
قطع غيار اجهزة طبية SENSOR REPLACEMENT KIT PN: 36SK4800
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 16:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 16:24 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 5 | SENSOR REPLACEMENT KIT PN: 36SK4800 | SENSOR REPLACEMENT KIT PN: 36SK4800 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النقطة الثانية التجارية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد عبدالغني طاشكندي للتجارة | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد عبدالغني طاشكندي للتجارة | 79,350.00 | 79,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 01:06:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447