شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين صناديق حديد لحفظ المعاملات لفرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250839007123
المعرّف
#982520
الغرض من المنافسة
تأمين صناديق حديد لحفظ المعاملات لفرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 09:46 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صندوق حديد | 300 | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | المواصفات.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم رموز للصناعات العسكرية | 102,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم اللؤلؤ للمقاولات | 73,312.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرصد الخبراء الخليجيين لتقنية المعلومات | 36,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حتمي العالمية للمقاولات | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة وريادة التجارية شخص واحد | 37,998.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد | 89,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 97,290.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دهام علي عياده العنزي للسراميك | 36,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنارات مدلين التجارية | 60,030.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لحظات للأبد | 53,999.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 51,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حتمي العالمية للمقاولات | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 01:14:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447