منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد دهانات الأرصفة لأعمال صيانة الأرصفة والشوارع ومعالجة التشوه البصري ببلدية الرويضة
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839007128
المعرّف
#982525
الغرض من المنافسة
توريد دهانات الأرصفة لأعمال صيانة الأرصفة والشوارع ومعالجة التشوه البصري ببلدية الرويضة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 14:12 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الرويضة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 500 | توريد برو برايمر (MC1)سائل للإسفلت 18 لتر مع احضار عينه من المنتج لاعتماده | برميل | 1 | 0 | 13082025133302.pdf:False |
| توريد | 2 | 100 | مخفف دهان ناري برميل 17 لتر مميع ومذيب للطلاء شفاف اللون مرونة عالية يتحمل العوامل الجوية القاسية بكثافة87.0 وحدة ومقاوم للماء عالي الجودة ويشترط تقديم عينة من المنتج لاعتماده | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد | 3 | 200 | توريد دهان ارصفة اكريليك لون اسود برميل 18 لتر ربع لمعه من الشركات عالية الجودة مقاوم للماء واشعة الشمس يطبق على الأرصفة الاسمنتية ويشترط اللزوجة 100 وحدة كريس وكثافة المواد 1.3 وحده وتغطية الدهان من وجه واحد فقط وتقديم عينة من المنتج لاعتماده | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد | 4 | 200 | توريد دهان ارصفة اكريليك لون اصفر برميل 18 لتر ربع لمعه من الشركات عالية الجودة مقاوم للماء واشعة الشمس يطبق على الأرصفة الاسمنتية ويشترط اللزوجة 100 وحدة كريس وكثافة المواد 1.3 وحده وتغطية الدهان من وجه واحد فقط وتقديم عينة من المنتج لاعتماده | عدد | 4 | 0 | — |
| توريد | 5 | 300 | توريد دهان ارصفة اكريليك لون ابيض برميل 18 لتر ربع لمعه من الشركات عالية الجودة مقاوم للماء واشعة الشمس يطبق على الأرصفة الاسمنتية ويشترط اللزوجة 100 وحدة كريس وكثافة المواد 1.3 وحده وتغطية الدهان من وجه واحد فقط وتقديم عينة من المنتج لاعتماده | عدد | 5 | 0 | — |
| توريد | 6 | 150 | توريد دهان ارصفة اكريليك لون رمادي برميل 18 لتر ربع لمعه من الشركات عالية الجودة مقاوم للماء واشعة الشمس يطبق على الأرصفة الاسمنتية ويشترط اللزوجة 100 وحدة كريس وكثافة المواد 1.3 وحده وتغطية الدهان من وجه واحد فقط وتقديم عينة من المنتج لاعتماده | عدد | 6 | 0 | — |
| توريد | 7 | 10 | دهان ناري لون اسود برميل 18 لتر عالي الجودة بكثافة 1.2 وحدة ولزوجة 87 وحدة سريع الجفاف يتميز بالمقاومة العالية لكل من مياه الامطار والرطوبة والقلويات والعوامل الجوية مؤسس على راتنج النيترو سيليوز يستخدم للأسطح المعدنية والخشبية ويشترط تنفيذ عينه من المنتج لاعتماده | عدد | 7 | 0 | — |
| توريد | 8 | 50 | دهان ناري لون اصفر برميل 18 لتر عالي الجودة بكثافة 1.2 وحدة ولزوجة 87 وحدة سريع الجفاف يتميز بالمقاومة العالية لكل من مياه الامطار والرطوبة والقلويات والعوامل الجوية مؤسس على راتنج النيترو سيليوز يستخدم للأسطح المعدنية والخشبية ويشترط تنفيذ عينه من المنتج لاعتماده | عدد | 8 | 0 | — |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 01:21:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:00:00 ص