شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع نقل محتويات فرع وادي الدواسر الى فرع اخر داخل وادي الدواسر وإلى الرياض
وزارة التجارة
رقم المنافسة
250839007129
المعرّف
#982526
الغرض من المنافسة
نقل محتويات فرع وادي الدواسر لموقع داخل وادي الدواسر وإلى الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| نقل محتويات مبنى فرع الوزارة بمحافظة وادي الدواسر | 1 | 1 | فك ونقل أثاث الفرع من وادي الدواسر إلى موقع آخر بوادي الدواسر وإلى الرياض | فك الأثاث بجودة واحترافية عالية وتغليفه ونقله بشكل سليم وتنزيله في الموقع المراد بشكل احترافي | عدد | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وجدان راشد ابن مانع القحطاني للمقاولات العامة | 30,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 16,008.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 16,008.00 | 16,008.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 01:21:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447