شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد شال وبروش بدايون رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض

الادارة العامة للعلاقات والعامة والإعلام

رقم المنافسة

250839007134

المعرّف

#982529

رقم المنافسة
250839007134
رقم المنافسة الداخلي
ش م/ع/2025/6
الجهة الحكومية
الادارة العامة للعلاقات والعامة والإعلام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعلاقات والعامة والإعلام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
8 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد شال وبروش بدايون رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/15 14:03 1447-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 09:59 1447-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 500 شال طبقتين استان مع التطريز اخضر فاخر مع طباعة الوان يوفي مع هدب مغلف يحمل الهوية الوطنية وشعار الرئاسة شال طبقتين استان مع التطريز اخضر فاخر مع طباعة الوان يوفي مع هدب مغلف يحمل الهوية الوطنية وشعار الرئاسة عدد 1 0 .جدول الكميات.pdf:False
02 2500 شال طبقتين استان اخضر فاخر مع طباعة الوان يوفي مع هدب مغلف يحمل الهوية الوطنية وشعار الرئاسة شال طبقتين استان اخضر فاخر مع طباعة الوان يوفي مع هدب مغلف يحمل الهوية الوطنية وشعار الرئاسة عدد 2 0 .جدول الكميات.pdf:False
03 3000 بروش معدني صب قوالب تلوين كمبيوتر مع مغناطيس ثري أم عالي الجودة يحمل الهوية الوطنية بروش معدني صب قوالب تلوين كمبيوتر مع مغناطيس ثري أم عالي الجودة يحمل الهوية الوطنية عدد 3 0 .جدول الكميات.pdf:False

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج الكراسة الالكترونية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إبريز الهدايا للتجارة 74,175.00 مطابق مشارك
شركة ظل اللين التجارية 113,275.00 مطابق مشارك
مؤسسة فور سيزون التجارية 97,750.00 مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 74,175.00 74,175.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/02/47 01:24:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/03/1447