شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مواد ري وسباكة بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839007154
المعرّف
#982541
الغرض من المنافسة
احتياج الى توريد مواد ري وسباكة بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 10:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 10:35 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 20 | ماسورة بلاستيك | ماسورة بلاستيك CPVC PIPE SZ-3/4 | EA | 1 | 2062 | 1 | — |
| الثاني | 2 | 20 | ماسورة بلاستيك | ماسورة بلاستيك CPVC PIPE SZ-11/2 | EA | 2 | 2060 | 1 | — |
| الثالث | 3 | 20 | ماسورة بلاستيك | ماسورة بلاستيك CPVC PIPE SZ-2 | EA | 3 | 2062 | 1 | — |
| الرابع | 4 | 20 | كوع حديد | كوع حديد G.I ELBOW SZ-11/2*90 | EA | 4 | 0 | توريد مواد ري وسباكة.pdf:False | |
| الخامس | 5 | 30 | ماسورة بلاستيك | ماسورة بلاستيك CPVC PIPE SZ-3 | EA | 5 | 2062 | 1 | — |
| السادس | 6 | 5 | ماسورة نحاس | ماسورة نحاس COPPER PIPE SZ-11/4 | EA | 6 | 0 | توريد مواد ري وسباكة.pdf:False | |
| السابع | 7 | 50 | شد وصل نحاس | شد وصل نحاس BRASS COMPRESSION UNION SZ-11/4 | EA | 7 | 0 | توريد مواد ري وسباكة.pdf:False | |
| الثامن | 8 | 12 | شد وصل بلاستيك | شد وصل بلاستيك CPVC UNION SZ-4 | EA | 8 | 0 | — | |
| التاسع | 9 | 6 | كوع حديد | كوع حديد G.I ELEBOW SZ-3*90 | EA | 9 | 0 | — | |
| العاشر | 10 | 6 | قسام حديد | قسام حديد G.I TEE SZ-3 | EA | 10 | 0 | — | |
| الحادي عشر | 11 | 10 | محبس نحاس | محبس نحاس BRASS GATE VALVE SZ -4 | EA | 11 | 0 | — | |
| الثاني عشر | 12 | 10 | خزان ماء | خزان ماء FIBER GLASS TANK SZ-5000 LTR | EA | 12 | 2058 | 1 | — |
| الثالث عشر | 13 | 10 | شطرطون سباكة | شطرطون سباكة TEFLOAN TAPE | EA | 13 | 0 | — | |
| الرابع عشر | 14 | 2 | دينمو 10 حصان | دينمو 10 حصان MOTOR PUMP SZ-10 HP | EA | 14 | 0 | — | |
| الخامس عشر | 15 | 5 | رداد نحاس | رداد نحاس BRASS NON RETURN VALVE SZ-4 | EA | 15 | 0 | — | |
| السادس عشر | 16 | 25 | جلبة بلاستيك | جلبة بلاستيك CPVC COUPLING SZ-3 | EA | 16 | 0 | — | |
| السابع عشر | 17 | 25 | نبل حديد | نبل حديد G.I SHORT NIPPLE SZ-2 | EA | 17 | 0 | — | |
| الثامن عشر | 18 | 6 | جلبه ذكر نحاس | جلبه ذكر نحاس CPVC ADAPTER SZ-3 (BXMXT) | EA | 18 | 0 | — | |
| التاسع عشر | 19 | 100 | نبل حديد | نبل حديد G.I SHORT NIPPLE SZ-1 | EA | 19 | 0 | — | |
| عشرون | 20 | 25 | سنه داخلي نحاس | سنه داخلي نحاس CPVC ADAPTER SZ-1/2*1/2(BXFXT) | EA | 20 | 0 | — | |
| واحد وعشرون | 21 | 50 | جلبه ذكر نحاس | جلبه ذكر نحاس CPVC ADAPTER SZ-1/2 (BXMXT) | EA | 21 | 0 | — | |
| اثنان وعشرون | 22 | 20 | نبل حديد | نبل حديد G.I SHORT NIPPLE SZ-3/8 | EA | 22 | 0 | — | |
| ثلاثة وعشرون | 23 | 50 | نقاص بلاستيك | نقاص بلاستيك CPVC BUSHING SZ 3/4*1/2 | EA | 23 | 0 | — | |
| اربعة وعشرون | 24 | 50 | جلبه حديد | جلبه حديد G.I COUPLING SZ-1/2 | EA | 24 | 0 | — | |
| خمسة وعشرون | 25 | 50 | شد وصل حديد | شد وصل حديد G.I UNION SZ-1 | EA | 25 | 0 | — | |
| ستة وعشرون | 26 | 2 | دينمو 7 ونص حصان | دينمو 7 ونص حصان MOTOR PUMP SZ-71/2 | EA | 26 | 0 | — | |
| سبعة وعشرون | 27 | 25 | نبل حديد | نبل حديد G.I SHORT NIPPLE SZ-11/4 | EA | 27 | 0 | — | |
| ثمانية وعشرون | 28 | 50 | رداد نحاس | رداد نحاس BRASS NON RETURN VALVE SZ-1 | EA | 28 | 0 | — | |
| تسعة وعشرون | 29 | 12 | نبل خزان نحاس | نبل خزان نحاسBRASS WATER TANK NIPPLE SZ-4 | EA | 29 | 0 | — | |
| ثلاثون | 30 | 25 | قسام T نحاس | قسام T نحاس COPPER TEE SZ-1*1/2 | EA | 30 | 0 | — | |
| واحد وثلاثون | 31 | 25 | قسام T نحاس | قسام T نحاس COPPER TEE SZ-1*3/4 | EA | 31 | 0 | — | |
| اثنين وثلاثون | 32 | 25 | سدة نحاس | سدة نحاس COPPER CAP PLUG SZ-1/2 | EA | 32 | 0 | — | |
| ثلاثة وثلاثون | 33 | 50 | جلبه ذكر نحاس | جلبه ذكر نحاس COPPER ADAPTER MALE SZ-1/2 | EA | 33 | 0 | — | |
| اربعة وثلاثون | 34 | 500 | شطاف | شطاف ABLUTION HOSE W/SPRAY HEAD | EA | 34 | 2058 | 1 | — |
| خمسة وثلاثون | 35 | 500 | جلدة خلاط | جلدة خلاط SEATS SPIRING (RP4993) | EA | 35 | 2058 | 1 | — |
| ستة وثلاثون | 36 | 100 | قطع غيار دش | قطع غيار دش BALANCEPOOL | EA | 36 | 2058 | 1 | — |
| سبعة وثلاثون | 37 | 100 | لي سخان | لي سخان FLAXIBLE HOSE 1/2*60 | EA | 37 | 2058 | 1 | — |
| ثمانية وثلاثون | 38 | 100 | لي سخان | لي سخان FLAXIBLE1/2*30 | EA | 38 | 2058 | 1 | — |
| تسعة وثلاثون | 39 | 15 | غراء بلاستيك | غراء بلاستيك CPVC CEIMENT | EA | 39 | 0 | — | |
| اربعون | 40 | 200 | جلدة | جلدة GASKET SZ-1 | EA | 40 | 0 | — | |
| واحد واربعون | 41 | 200 | جلدة | جلدة GASKET SZ-3/4 | EA | 41 | 0 | — | |
| اثنين واربعون | 42 | 25 | كوع بلاستيك | كوع بلاستيك CPVC ELBOW SZ-11/2*90 | EA | 42 | 2062 | 1 | — |
| ثلاثة واربعون | 43 | 25 | نقاص نحاس | نقاص نحاس BRASS BALL VALVE SZ-1 | EA | 43 | 0 | — | |
| اربعة واربعون | 44 | 150 | منشار حديد | منشار حديد HACKSEW BLADE (SANDFLEX) | EA | 44 | 0 | — | |
| خمسة واربعون | 45 | 15 | كوع بلاستيك | كوع بلاستيك CPVC ELBOW SZ-3*90 | EA | 45 | 0 | — | |
| ستة واربعون | 46 | 15 | انبوب ري بولي اثيلين | انبوب ري بولي اثيلين جودة عالية 16-MM | RO | 46 | 2065 | 1 | — |
| سبعة واربعون | 47 | 35 | انبوب ري بولي اثيلين | انبوب ري بولي اثيلين جودة عالية 19-MM | RO | 47 | 2065 | 1 | — |
| ثمانية واربعون | 48 | 20 | انبوب ري بولي اثيلين | انبوب ري بولي اثيلين جودة عالية 2-INCH | RO | 48 | 0 | — | |
| تسعة واربعون | 49 | 2 | انبوب ري بولي اثيلين | انبوب ري بولي اثيلين جودة عالية 5-MM | RO | 49 | 0 | — | |
| خمسون | 50 | 100 | مربط | مربط جودة عالية 1*2-INCH | EA | 50 | 0 | — | |
| واحد وخمسون | 51 | 150 | كوع بولي اثيلين | كوع بولي اثيلين جودة عالية MM-19 | EA | 51 | 2065 | 1 | — |
| اثنان وخمسون | 52 | 100 | وصلة انبوب بولي اثلين | وصلة انبوب بولي اثلين جودة عالية INCH-22 | EA | 52 | 2065 | 1 | — |
| ثلاثة وخمسون | 53 | 20 | وصلة انبوب بولي اثلين | وصلة انبوب بولي اثلين جودة عالية 2-بوصة | EA | 53 | 0 | — | |
| اربعة وخمسون | 54 | 100 | قسام بولي اثلين | قسام بولي اثلين جودة عالية 19-MM | EA | 54 | 2065 | 1 | — |
| خمسة وخمسون | 55 | 150 | بداية سنة خارجية بولي اثيلين | بداية سنة خارجية بولي اثيلين جودة عالية MM-19-1 | EA | 55 | 2065 | 1 | — |
| ستة وخمسون | 56 | 10 | بداية سنة خارجية بولي اثيلين | بداية سنة خارجية بولي اثيلين جودة عالية 2 -بوصة | EA | 56 | 0 | — | |
| سبعة وخمسون | 57 | 10 | قسام بولي اثلين | قسام بولي اثلين جودة عالية 2 -INCH | EA | 57 | 0 | — | |
| ثمانية وخمسون | 58 | 100 | كوع سنة خارجي بولي اثيلين | كوع سنة خارجي بولي اثيلين جودة عالية 19-MM | EA | 58 | 2065 | 1 | — |
| تسعة وخمسون | 59 | 500 | قسام سنة خارجي بولي اثيلين | قسام سنة خارجي بولي اثيلين جودة عالية 19-MM | EA | 59 | 2065 | 1 | — |
| ستون | 60 | 5 | سدة بولي اثيلين | سدة بولي اثيلين جودة عالية2-INCH | EA | 60 | 0 | — | |
| واحد وستون | 61 | 40 | صندوق غطاء صمام صغير | صندوق غطاء صمام صغير جودة عالية 20*20 | EA | 61 | 0 | — | |
| اثنين وستون | 62 | 15 | صندوق غطاء صمام وسط | صندوق غطاء صمام وسط جودة عالية 40*20 | EA | 62 | 0 | — | |
| ثلاثة وستون | 63 | 3000 | رشاش انبوبي كامل ( ليزر) | رشاش انبوبي كامل ( ليزر) جودة عالية 22-MM | EA | 63 | 0 | — | |
| اربعة وستون | 64 | 6000 | نقاط ري / منقط | نقاط ري / منقط جودة عالية 22-MM | EA | 64 | 0 | — | |
| خمسة وستون | 65 | 4 | مؤقت ري | مؤقت ري جودة عالية 22 محطة | EA | 65 | 0 | — | |
| ستة وستون | 66 | 350 | رشاش صغير | رشاش صغير جودة عالية 0.5-INCH | EA | 66 | 0 | — | |
| سبعة وستون | 67 | 35 | محبس مائي كهربائي | محبس مائي كهربائي جودة عالية 1 IN | EA | 67 | 0 | — | |
| ثمانية وستون | 68 | 2 | انبوب سقيا صهريج وايت | انبوب سقيا صهريج وايت جودة عالية 3 IN | EA | 68 | 0 | — | |
| تسعة وستون | 69 | 2 | ماطور ماء بنزين | ماطور ماء بنزين جودة عالية 3 IN | EA | 69 | 0 | — | |
| سبعون | 70 | 700 | سلك تايمر | سلك تايمر خط 7 - جودة عالية | MT | 70 | 0 | — | |
| واحد وسبعون | 71 | 15 | محبس نحاس | مجبس نحاس جودة عالية -1 بوصة | EA | 71 | 0 | — | |
| اثنين وسبعون | 72 | 6 | محبس نحاس | مجبس نحاس جودة عالية -2 بوصة | EA | 72 | 0 | — | |
| ثلاثة وسبعون | 73 | 6 | محبس نحاس | مجبس نحاس جودة عالية -3 بوصة | EA | 73 | 0 | — | |
| اربعة وسبعون | 74 | 30 | حنفية بزبوز | حنفية بزبوز جودة عالية -0.5 بوصة | EA | 74 | 0 | — | |
| خمسة وسبعون | 75 | 20 | ماسورة PVC | ماسورة PVC جودة عالية 1 بوصة | EA | 75 | 2062 | 1 | — |
| ستة وسبعون | 76 | 50 | كوع PVC | كوع PVC جودة عالية 1بوصة | EA | 76 | 2062 | 1 | — |
| سبعة وسبعون | 77 | 50 | كوع PVC | كوع PVC جودة عالية 2بوصة | EA | 77 | 2062 | 1 | — |
| ثمانية وسبعون | 78 | 20 | كوع PVC | كوع PVC جودة عالية 1.5بوصة | EA | 78 | 2062 | 1 | — |
| تسعة وسبعون | 79 | 20 | جلبة PVC | جلبة PVC جودة عالية 1.5بوصة | EA | 79 | 2062 | 1 | — |
| ثمانون | 80 | 50 | جلبة PVC | جلبة PVC جودة عالية 2بوصة | EA | 80 | 2062 | 1 | — |
| واحد وثمانون | 81 | 30 | جلبة سنة داخلية PVC | جلبة سنة داخلية PVC جودة عالية 0.5بوصة | EA | 81 | 2062 | 1 | — |
| اثنان وثمانون | 82 | 20 | جلبة سنة داخلية PVC | جلبة سنة داخلية PVC جودة عالية 1.5بوصة | EA | 82 | 2062 | 1 | — |
| ثلاثة وثمانون | 83 | 20 | قسام PVC | قسام PVC جودة عالية 1.5بوصة | EA | 83 | 2062 | 1 | — |
| اربعة وثمانون | 84 | 30 | سدة PVC | سدة PVC جودة عالية 1بوصة | EA | 84 | 2062 | 1 | — |
| خمسة وثمانون | 85 | 200 | شريط (2سنة) | شريط (2سنة) جودة عالية 1 بوصة | EA | 85 | 0 | — |
85 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 01:33:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص