منافسة عامة ✓ مرسّى

اقامة فعاليات اليوم الوطني (95 ) لبلدية محافظة تثليث

بلدية محافظة تثليث

رقم المنافسة

250839007155

المعرّف

#982542

رقم المنافسة
250839007155
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة تثليث
الفرع / الإدارة
بلدية تثليث
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اقامة فعاليات اليوم الوطني (95 ) لبلدية محافظة تثليث

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/27 14:07 1447-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 09:59 1447-03-10
موعد فتح العروض 2025/09/02 10:00 1447-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/01 1447-03-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية تثليث / المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
تثليث
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

اقامة فعاليات اليوم الوطني (95 ) لبلدية محافظة تثليث

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اقامة فعاليات اليوم الوطني 95 0 1 اقامة فعاليات اليوم الوطني (95 ) لبلدية محافظة تثليث حسب الشروط والمواصفات المطلوبة 0 1 0 جدول كميات إقامة فعاليات اليوم الوطني 95 لبلدية تثليث.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افق الوطن لتنظيم المعارض والمؤتمرات 480,056.00 مطابق مشارك
شركة ستار ليد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 519,742.50 مطابق مشارك
شركة افق الوطن لتنظيم المعارض والمؤتمرات 480,056.00 480,056.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/02/47 01:34:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/11/1447