شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد خدمة تم المروري لعام 2025-2026
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
250839007157
المعرّف
#982544
الغرض من المنافسة
تجديد خدمة تم المروري لعام 2025-2026
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 09:03 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 تجديد خدمة تم المروري لعام 2025-2026
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | تجديد خدمة تم المروري لعام 2025-2026 | عدد | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسب العرب | 15,559.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 15,559.50 | 15,559.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 01:35:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447