شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب واختبار وحدات تكييف بالإدارة الهندسية بالغربية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250839007161

المعرّف

#982546

رقم المنافسة
250839007161
رقم المنافسة الداخلي
W1446/0060
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
25 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب واختبار وحدات تكييف بالإدارة الهندسية بالغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 10:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/19 10:26 1447-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/22 09:59 1447-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/22 10:00 1447-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/23 1447-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول تبريد وتكييف 1 توريد وتركيب واختبار وحدات تكييف كونسيلد توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة دكت اسبلت سعة الوحدة ٦٠٠٠٠ وحدة بريطانية - ٤٠٠ فولت - ٦٠ هيرتز - ٣ فاز. وقدرة لا تقل عن ٥٢٠٠٠ وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة حسب المواصفات التالية: الوحدة تعمل بفريون صديق للبيئة. مواسير ملفات التكثيف والتبخير مصنوعة من النحاس والزعانف من الالمنيوم ومعالجة ومطلية بمادة مقاومة للتأكل والغازات الصناعية أن تكون قدرة مروحة المبخر مناسبه لمجاري .(gold coil or blue) الهواء من حيث التغلب على الضغط الاستاتيكي وتعطي كمية الهواء المناسبة بحيث يصل الهواء لكل المخارج بالكمية المطلوبة دون ضجيج توريد وتركيب ثرموستات ويوضع داخل علبة حماية من البلاستيك الشفاف. توريد وتركيب قاطع تيار بسعة متوافقة مع توصية الصانع بداخل صندوق ضد العوامل الجوية القاسية للوحدة الخارجية. مع توصيل الكهرباء للوحدة مع قاطع التيار الرئيسي للمبني. يتم ربط الوحدة الداخلية بمجاري الهواء وعزل مجاري الهواء الداخلية من الخارج باستخدام عازل فايبر جلاس كثافة ٢٤ كجم / م ٣ سماكة ١ بوصة مع التكسية بحسب ما هو موجود بالوحدة القديمة وحسب أصول الصناعة. توضع الوحدات على ماص اهتزازات. عمل التمديدات الازمة لمواسير تصريف المياه المتكاثفة وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع العزل. يتم غلق وعزل أي فتحات. العمل يشمل أي اعمال مدنية لازمة. الاعمال تشمل فك وارجاع او تعديل في السقف المستعار جبس بورد مع المعالجة والدهان مع توريد وتركيب فتحات صيانة مناسبة لحجم الوحدة مع تلبيسها بالجبس ومعالجته ودهانة. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المعسكر. فك وإزالة الوحدات القديمة ونقلها لمستودع الفرع. ارفاق الكتيبات الفنية التي توضح طرق تتبع الأعطال واصلاحها. ارفاق الكتيبات الفنية الخاصة بقطع الغيار التي تحتوي على الرسومات التوضيحية التي توضح أجزاء الوحدة مع ارقام قطع الغيار ومواصفاتها الفنية المعتمدة لدى الشركة المصنعة. عمل دورة تدريبية لفنيين الفرع على أجزاء الوحدة وكيفية تتبع الأعطال والقيام بأعمال التشغيل والصيانة الازمة. جميع الاعمال يجب ان تتم حسب الأصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سلامة المبنى والارضيات والجدران والاسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار. على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية والاحتياجات الخاصة لأنهاء العمل على الوجه الاكمل. تحديد تفصيل الموديل بالكامل الموضح لموصفات الوحدة مع ارفاق ترجمة كل حرف من حروف الموديل المعتمدة لدى الصانع وارفاق الكتالوجات الخاصة بالموديل مع عروض الأسعار. عدد 1 0
الثاني تبريد وتكييف 1 توريد وتركيب واختبار وحدات تكييف كونسيلد توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كاملة دكت اسبلت سعة الوحدة ٢٤٠٠٠ وحدة بريطانية - ٢٢٠ فولت - ٦٠ هيرتز - ١ فاز. وقدرة لا تقل عن ٢٢٠٠٠ وحدة بريطانية حسب بطاقة كفاءة الطاقة حسب المواصفات التالية: الوحدة تعمل بفريون صديق للبيئة. مواسير ملفات التكثيف والتبخير مصنوعة من النحاس والزعانف من الالمنيوم ومعالجة ومطلية بمادة مقاومة للتأكل والغازات الصناعية أن تكون قدرة مروحة المبخر مناسبه لمجاري .(gold coil or blue) الهواء من حيث التغلب على الضغط الاستاتيكي وتعطي كمية الهواء المناسبة بحيث يصل الهواء لكل المخارج بالكمية المطلوبة دون ضجيج توريد وتركيب ثرموستات ويوضع داخل علبة حماية من البلاستيك الشفاف. توريد وتركيب قاطع تيار بسعة متوافقة مع توصية الصانع بداخل صندوق ضد العوامل الجوية القاسية للوحدة الخارجية. مع توصيل الكهرباء للوحدة مع قاطع التيار الرئيسي للمبني. يتم ربط الوحدة الداخلية بمجاري الهواء وعزل مجاري الهواء الداخلية من الخارج باستخدام عازل فايبر جلاس كثافة ٢٤ كجم / م ٣ سماكة ١ بوصة مع التكسية بحسب ما هو موجود بالوحدة القديمة وحسب أصول الصناعة. توضع الوحدات على ماص اهتزازات. عمل التمديدات الازمة لمواسير تصريف المياه المتكاثفة وتوصيلها بأقرب نقطة صرف مع العزل. يتم غلق وعزل أي فتحات. العمل يشمل أي اعمال مدنية لازمة. الاعمال تشمل فك وارجاع او تعديل في السقف المستعار جبس بورد مع المعالجة والدهان مع توريد وتركيب فتحات صيانة مناسبة لحجم الوحدة مع تلبيسها بالجبس ومعالجته ودهانة. المحافظة على نظافة الموقع اثناء العمل والتخلص من النفايات خارج المعسكر. فك وإزالة الوحدات القديمة ونقلها لمستودع الفرع. ارفاق الكتيبات الفنية التي توضح طرق تتبع الأعطال واصلاحها. ارفاق الكتيبات الفنية الخاصة بقطع الغيار التي تحتوي على الرسومات التوضيحية التي توضح أجزاء الوحدة مع ارقام قطع الغيار ومواصفاتها الفنية المعتمدة لدى الشركة المصنعة. عمل دورة تدريبية لفنيين الفرع على أجزاء الوحدة وكيفية تتبع الأعطال والقيام بأعمال التشغيل والصيانة الازمة. جميع الاعمال يجب ان تتم حسب الأصول الهندسية والفنية المتعارف عليها مع المحافظة على سلامة المبنى والارضيات والجدران والاسقف المستعارة والعاملين من أي اضرار. على المقاول زيارة الموقع والمعاينة على الطبيعة ورفع المقاسات ومراجعة الكميات والمواصفات الفنية والاحتياجات الخاصة لأنهاء العمل على الوجه الاكمل. تحديد تفصيل الموديل بالكامل الموضح لموصفات الوحدة مع ارفاق ترجمة كل حرف من حروف الموديل المعتمدة لدى الصانع وارفاق الكتالوجات الخاصة بالموديل مع عروض الأسعار. عدد 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

نــمـوذج الإفــصـاح.pdf

معلق
فتح

W1446-0060-2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة احمد محمد عسيري و عبدالله مارق آل مشافي للمقاولات 24,497.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن بن أحمد بن شبير السيد التجارية 29,900.00 مطابق مشارك
شركة التاج الدولي للمقاولات 58,000.25 مطابق مشارك
مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات 24,035.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد المجره للتجارة 23,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد المجره للتجارة 23,000.00 23,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/02/47 01:40:42 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/03/1447