شراء مباشر ✓ مرسّى

اصلاح وتأمين وتوريد قطع غيار لإدارة الدفاع المدني بمحافظة رماح والتابعة لمديرية الدفاع المدني بالرياض

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

250839007179

المعرّف

#982559

رقم المنافسة
250839007179
رقم المنافسة الداخلي
2025-037
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح وتأمين وتوريد قطع غيار لإدارة الدفاع المدني بمحافظة رماح والتابعة لمديرية الدفاع المدني بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 17:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/02 17:34 1447-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/05 09:59 1447-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/05 10:00 1447-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/06 1447-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222062 توريد وتأمين واصلاح قطع غيار 4 اصلاح وتأمين وتوريد قطع غيار لإدارة الدفاع المدني بمحافظة رماح والتابعة لمديرية الدفاع المدني بالرياض اصلاح وتأمين وتوريد قطع غيار لإدارة الدفاع المدني بمحافظة رماح والتابعة لمديرية الدفاع المدني بالرياض عدد 1 0 جدول رماح rh25620024.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة امداد العاصمة للتجارة 17,250.00 مطابق مشارك
مركز الوعلان لصيانة السيارات 21,102.50 مطابق مشارك
مؤسسة كشف لقطع الغيار 17,825.00 مطابق مشارك
شركة امداد العاصمة للتجارة 17,250.00 17,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/02/47 01:50:23 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/05/1447