منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين الخامات واحتياجات الاحتفاء باليوم الوطني (95) لتعليم منطقة نجران و المحافظات التابعة لها
إدارة التعليم بمنطقة نجران
رقم المنافسة
250839007183
المعرّف
#982561
الغرض من المنافسة
تأمين الخامات واحتياجات الاحتفاء باليوم الوطني (95) لتعليم منطقة نجران و المحافظات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 19:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 08:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 11:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | تعليم نجران ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
وصف المنافسة
تأمين الخامات واحتياجات الاحتفاء باليوم الوطني (95) لتعليم منطقة نجران و المحافظات التابعة لها
جدول 1 تأمين الخامات واحتياجات الاحتفاء باليوم الوطني (95) لتعليم منطقة نجران و المحافظات التابعة لها
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصميم وطباعة شهادات | 1 | 200 | ورق لماع مصقول A4200 جرام مع تصميم فوتوشوب | حسب الشروط و المواصفات | عدد | 1 | 0 |
| تصميم وطباعة تقارير | 2 | 1 | تصميم تقارير دورية وطباعتها على ورق A4 مصقول حجم 100 جرام مع غلاف من ورق مقوى مصقول لماع حجم 250جرام | حسب الشروط و المواصفات | عدد | 2 | 0 |
| تصميم وطباعة بنر بالمتر | 3 | 150 | تصميم لوحات بنر حسب الطلب بالمتر مع الشد على قواعد حديدية | حسب الشروط و المواصفات | عدد | 3 | 0 |
| كابات | 4 | 1000 | غطاء راس قماشي مطبوع عليه شعار النشاط الطلابي | حسب الشروط و المواصفات | عدد | 4 | 0 |
| تيشرت | 5 | 1000 | فانيلة قماش بالوان متعددة ومقاسات مختلفة مع طباعة شعار النشاط الطلابي | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
| وسام | 6 | 600 | وسام بشعار اليوم الوطني قص ليزر مقاس 3سم في 2سم | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 6 | 0 |
| أوشحة | 7 | 1000 | وشاح قماشي مبطن مقاس 1.5 م في 25 سم مع طباعة شعار النشاط الطلابي | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 7 | 0 |
| درع الجزيرة كبير | 8 | 100 | درع كرستال على شكل خريطة المملكة مقاس 30 * 18 بصندوق اكلرك شفاف فاخر | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 8 | 0 |
| اعلام | 9 | 5000 | علم المملكة العربية السعودية مقاس 20سم في 15 مع حامل خشبي | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 9 | 0 |
| ماء | 10 | 100 | كرتون ماء دبات 300م عدد 40 عبوة | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 10 | 0 |
| عصير | 11 | 100 | عصير مشكل كرتون 250م 27 عبوة | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 11 | 0 |
| فطائر | 12 | 1200 | فطائر طازجة مشكلة ( جبن-زعتر-سادة-لبنه-عش بلبل-بيتزا-فلافل) | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 12 | 0 |
| استئجار عربة نقل خيول | 13 | 2 | عربة جر لنقل الخيول تحمل عدد 2 خيل | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 13 | 0 |
| استئجار دينة لنقل الأبل | 14 | 2 | سيارة نقل رباعية دينة سته متر | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 14 | 0 |
| تسجيل أوبريت صوتي | 15 | 5 | تسجيل صوتي لابريت عدد خمس كوبليهات مع ادراج مؤثرات صوتية وموسيقى | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 15 | 0 |
| مكساج | 16 | 1 | دمج صوتي وتعديل الموجات ودمج المسارات الصوتية، والموازنة بين درجات القرار والجواب والتناغم | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 16 | 0 |
| تصوير فيديو | 17 | 1 | تصوير وتوثيق برامج وجفل الاحتفاء باليوم الوطني بكميرات احترافية عدد 5 كاميرات مع الإخراج والمونتاج | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 17 | 0 |
17 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة غزال للدعاية والاعلان | 337,619.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفكر العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 182,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 502,849.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواق البهجة الحديثة للتجارة | 231,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفكر العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 182,160.00 | 182,160.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 01:55:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447