شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد روافع متنقلة لورشتي التكييف و الصيانة المدنية في ينبع
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839007184
المعرّف
#982562
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة الى توريد و توفير روافع متنقلة لورشتي التكييف و الصيانة المدنية في ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
منطقة المدينة المنورة – ينبع- منظومة تحلية مياه البحر في ينبع
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رافعة هيدروليك متنقلة بحمولة حتى 2 طن | توريد | 1 | رافعة هيدروليك متنقلة بحمولة حتى 2 طن بعجلات بعجلات ولديها القدرة على الالتفاف 360 درجة بصمام امان ضد الحمولة الزائدة (Mobile workshop crane Hydraulic Lifting Up To 2000Kg) | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| رافعة يدوية شوكية للصناديق و الطبليات | توريد | 1 | رافعة يدوية شوكية للصناديق و الطبليات حتى 1 طن وحتى ارتفاع 2.5 متر (Manual Pallet Stacker 1000Kg Height up to 2500 mm) | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 13,800.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 01:57:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447