شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة تصحيحية ومعايرة لجهاز الدورات الحرارية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
250839007191
المعرّف
#982566
الغرض من المنافسة
صيانة تصحيحية ومعايرة لجهاز الدورات الحرارية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 15:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:10 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم ترقية PLC | أنظمة التحكم الآلي | 1 | طقم ترقية PLC : طقم ترقية نظام التحكم PLC رقم C1-06469 لجهاز الدورات الحرارية البيئية | C1-06469 KIT, PLC UPGRADE, L30ER Configured Options: 785-3220 -- PLC Upgrade, L30ER 123325 -- System PC, Win11 300-0262 -- System Monitor, 20" 785-3435-000 -- Software Upgrade, Typhoon Manager w/ Qlik, v5.06.04, DVD 785-3214-000 -- Firmware Upgrade, 1T, V46.22.01 | طقم | 1 |
| وحدة إدخال PLC حرارية | أنظمة التحكم الآلي | 1 | وحدة إدخال PLC حرارية 300-0220 : وحدة إدخال حرارية طراز 1769 اصدار V2.2 | PLC, THERMO/MV INPUT MOD,1769, V2.2 | حبة | 2 |
| حساس حراري | أجهزة قياس | 1 | حساس حراري 85-1537 : حساس حراري ثيرموكابل نوع TT بطول 72 انش وسماكة 24 AWG | THERMOCOUPLE,72",24AWG, TYPE TT | حبة | 3 |
| رخصة متعددة | برمجيات النظام | 1 | رخصة متعددة QDAQ/SA 85-3153 : رخصة تشغيل برمجية متعددة | LICENSE, MULTI, QDAQ/SA | ترخيص | 4 |
| فحص ومعايرة وتشغيل جهاز الدورات الحرارية البيئية | الخدمات الفنية | 1 | فحص ومعايرة وتشغيل جهاز الدورات الحرارية البيئية : العمل على تشغيل وفحص ومعايرة جهاز الدورات الحرارية البيئية في معمل معهد تقنيات الفضاء في مبنى 18 | ضمان الجاهزية التشغيلية والمعايرة وتشمل: - التحقق من كفاءة التشغيل والتكامل الوظيفي - اجراء المعايرة اصدار شهادة معايرة | خدمة | 5 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المختبر الخليجي للتحقق والمطابقة | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختبر الخليجي للتحقق والمطابقة | 99,187.50 | 99,187.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 02:05:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447