منافسة عامة
✓ مرسّى
شراء وتجديد رخص وتطبيقات قطاع تقنية المعلومات
الهيئة السعودية للسياحة
رقم المنافسة
250839007215
المعرّف
#982582
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع في منصة اعتماد ضمن الوثائق المالية
الغرض من المنافسة
يعتبر مشروع شراء وتجديد رخص وتطبيقات تقنية المعلومات أحد الركائز الأساسية لضمان استمرارية الأعمال، ورفع مستوى الأمن السيبراني، وضمان الامتثال التنظيمي، ودعم التحول الرقمي داخل الهيئة. كما يساهم بشكل مباشر في تعزيز كفاءة البنية التحتية التقنية لتضمنه دعم فني وخدمات احترافيه لضمان عمل الأنظمة بشكل آمن، مستقر، ومتكامل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 16:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 16:20 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة السعودية للسياحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| او مايعادلها CodeTwo Support | 1 | Email Signature Support | تجديد | رخصة | 1 |
| او مايعادلها CodeTwo Licenses | 500 | Email Signature Licenses | تجديد | رخصة | 2 |
| او مايعادلها CodeTwo Licenses | 500 | Email Signature Support | جديد | رخصة | 3 |
| او مايعادلها Imagicle Support Gold | 1 | E-Fax Support for 1 Year Imagicle Support Gold is a premium support plan offering priority access to technical assistance, faster response times, and extended service hours. It includes proactive monitoring, software updates, and expert guidance to ensure optimal performance and rapid resolution of issues across Imagicle applications. | تجديد | اشتراك دعم فني | 4 |
| او مايعادلهاSite 24 7 Enterprise Subscription | 1 | all-in-one monitoring solution | تجديد | رخصة | 5 |
| مايعادلها RedHat Enterprise | 29 | Linux Server, Standard - (Physical or Virtual Nodes) | تجديد | رخصة | 6 |
| او مايعادلها RPA UI Path | 1 | UiPath - Flex - Automation Developer - Named User | تجديد | رخصة | 7 |
| او مايعادلها RPA UI Path | 10 | Flex - Unattended Robot | تجديد | رخصة | 8 |
| او مايعادلها RPA UI Path | 1 | UiPath - Flex - Unattended Robot - Non-Production | تجديد | رخصة | 9 |
| او مايعادلها RPA UI Path | 1 | Professional Service Professional Services include expert assistance for the deployment, configuration, integration, and optimization of the licensed software. These services ensure the solution is properly implemented according to best practices, tailored to the organization's environment, and fully aligned with business needs. , for 10 Processes | جديد | اشتراك خدمات احترافية | 10 |
| او مايعادلها Confluence | 1000 | Confluence - Bob Swift Atlassian Apps - Confluence Command Line Interface (CLI) | تجديد | رخصة | 11 |
| او مايعادلها Confluence | 1000 | Confluence - Bob Swift Atlassian Apps - Run CLI Actions in Confluence | تجديد | رخصة | 12 |
| او مايعادلها Confluence | 1000 | Confluence - Adaptavist ScriptRunner for Confluence | تجديد | رخصة | 13 |
| او مايعادلها Confluence | 1000 | Confluence - ConfiForms, forms and workflows app for Confluence by Vertuna LLC | تجديد | رخصة | 14 |
| او مايعادلها Confluence | 1000 | Confluence - Linchpin Essentials | تجديد | رخصة | 15 |
| او مايعادلها Confluence | 1000 | Confluence - Linchpin Events | تجديد | رخصة | 16 |
| او مايعادلها Confluence | 1000 | Confluence - Multivote and Enterprise Survey for Confluence | تجديد | رخصة | 17 |
| او مايعادلها Confluence | 1000 | Confluence - Outlook Calendars for Confluence | تجديد | رخصة | 18 |
| او مايعادلها Confluence | 1000 | Confluence - Refined for Confluence | تجديد | رخصة | 19 |
| او مايعادلها Confluence | 1000 | Confluence - Confluence (Data Center)1000 users : Commercial Term License | تجديد | رخصة | 20 |
| او مايعادلها Confluence | 1000 | Confluence - Linchpin Intranet Suite | تجديد | رخصة | 21 |
| او مايعادلها Confluence | 1000 | Confluence - Linchpin user profile | تجديد | رخصة | 22 |
| او مايعادلها Confluence | 1000 | Confluence - Table Filter and Charts for Confluence | تجديد | رخصة | 23 |
| او مايعادلها Confluence | 1000 | Confluence - Scroll Word Exporter for Confluence | جديد | رخصة | 24 |
| او مايعادلها Jira | 1000 | Enhance API Security for Jira REST APIs with OAuth/API Token | جديد | رخصة | 25 |
| او مايعادلها Jira | 1000 | Jira - Big Picture | تجديد | رخصة | 26 |
| او مايعادلها Jira | 1000 | Jira - Big Picture Enterprise | تجديد | رخصة | 27 |
| او مايعادلها Jira | 1000 | Jira - Jira Misc Workflow Extensions | تجديد | رخصة | 28 |
| او مايعادلها Jira | 1000 | Jira - Power BI Connector for Jira | تجديد | رخصة | 29 |
| او مايعادلها Jira | 1000 | Jira - Refined for Jira | تجديد | رخصة | 30 |
| او مايعادلها Jira | 1000 | Jira - Tempo Timesheets | تجديد | رخصة | 31 |
| او مايعادلها Jira | 1000 | Jira - Outlook To JIRA | تجديد | رخصة | 32 |
| او مايعادلها Jira | 1000 | Jira - Active Directory Attributes Sync | تجديد | رخصة | 33 |
| او مايعادلها Jira | 1000 | Jira - Adaptavist ScriptRunner for JIRA | تجديد | رخصة | 34 |
| او مايعادلها Jira | 1000 | Jira - File Field and attachments for jira | تجديد | رخصة | 35 |
| او مايعادلها Jira | 1000 | Jira - eazyBI Reports and Charts for Jira | تجديد | رخصة | 36 |
| او مايعادلها Jira | 1000 | Jira - Mobile for JIRA | تجديد | رخصة | 37 |
| او مايعادلها Jira | 1000 | Jira - Idea Hub - Initiative Management in Jira | تجديد | رخصة | 38 |
| او مايعادلها Jira | 250 | Jira Service Management 250 Agents | تجديد | رخصة | 39 |
| او مايعادلها Jira | 1000 | Jira - Jira software Data Center (Jira) 1000users | تجديد | رخصة | 40 |
| او مايعادلها Jira | 1000 | Jira - Actions for Jira service management data center for Jira software (data center)1000 users | تجديد | رخصة | 41 |
| او مايعادلها Berry | 1 | Berry - Maintenance Renewal-Dynamic Web TWAIN desktop service core Module HTML5 Browsers on Windows (lifetime, per server deployment) | تجديد | رخصة | 42 |
| او مايعادلها Berry | 1 | Berry - Correspondences System license | تجديد | رخصة | 43 |
| او مايعادلها Berry | 1 | Berry - Tasks Management license | تجديد | رخصة | 44 |
| او مايعادلها Berry | 1 | Berry - Archiving and Documents Management license | تجديد | رخصة | 45 |
| او مايعادلها Berry | 1 | Berry - Initiatives Management license | تجديد | رخصة | 46 |
| او مايعادلها Berry | 1 | Berry - Mobile and Tablet App license | تجديد | رخصة | 47 |
| او مايعادلها Berry | 1 | Berry - Executive Tablet license | تجديد | رخصة | 48 |
| او مايعادلها Berry | 1 | Berry - Meeting and Voting Module License | تجديد | رخصة | 49 |
| او مايعادلها Berry | 1 | Berry - Committee Management Module license | تجديد | رخصة | 50 |
| او مايعادلها Adobe Acrobat Pro DC | 750 | Adobe’s professional-grade PDF solution | تجديد | رخصة | 51 |
| او مايعادلها Adobe Creative Cloud | 50 | suite of creative apps and services for design, video, web, and photography—all in one platform. | تجديد | رخصة | 52 |
| او مايعادلها Adobe Photoshop | 10 | professional image editing and graphic design software | تجديد | رخصة | 53 |
| او مايعادلها The Noun Project | 1 | Subscription Icon Catalog & Symbols – Renewal | تجديد | رخصة | 54 |
| او مايعادلها AutoCAD | 5 | Professional CAD software used for 2D drafting and 3D design | تجديد | رخصة | 55 |
| او مايعادلها Think Cell | 60 | PowerPoint add-in | تجديد | رخصة | 56 |
| او مايعادلها Sketchup | 3 | 3D modeling software | تجديد | رخصة | 57 |
| او مايعادلها MS Co Pilot | 100 | AI-powered assistant for M365 | تجديد | رخصة | 58 |
| او مايعادلها Teammate | 1 | Support subscription for 1 Year | تجديد | اشتراك دعم فني | 59 |
| او مايعادلها Teammate | 1 | Professional services Professional Services include expert assistance for the deployment, configuration, integration, and optimization of the licensed software. These services ensure the solution is properly implemented according to best practices, tailored to the organization's environment, and fully aligned with business needs. | جديد | اشتراك خدمات احترافية | 60 |
| او مايعادلها LinkedIn learning | 700 | LinkedIn learning Subscription | تجديد | رخصة | 61 |
| او مايعادلها Manage Engine | 1 | Endpoint Central Support Agents and Service Desk Plus | جديد | رخصة | 62 |
| او مايعادلها PRTG | 1 | Network Monitoring tool | تجديد | رخصة | 63 |
| او مايعادلها Evventa | 1 | evventa - Executive Application | تجديد | رخصة | 64 |
| او مايعادلها Evventa | 1 | evventa- Bridge | تجديد | رخصة | 65 |
| او مايعادلها Evventa | 1 | Communication Management | تجديد | رخصة | 66 |
| او مايعادلها Evventa | 1 | World Management | تجديد | رخصة | 67 |
| او مايعادلها Evventa | 1 | Feedback Management | تجديد | رخصة | 68 |
| او مايعادلها Evventa | 1 | Seating Management | تجديد | رخصة | 69 |
| او مايعادلها Evventa | 1 | Calendar Management | تجديد | رخصة | 70 |
| او مايعادلها Evventa | 1 | Logistics & Protocol Management | تجديد | رخصة | 71 |
| او مايعادلها Cisco Support for End Devices | 1 | Cisco support for Cisco Screens for 1 Year for 2 Devices | تجديد | اشتراك دعم فني | 72 |
72 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 11,522,954.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 9,615,853.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 9,777,945.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 9,299,159.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 9,299,159.22 | 9,299,159.22 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 02:13:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
28/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447