شراء مباشر
✓ مرسّى
مشتريات الدمام توريد مستلزمات طبية مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR214418
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839007218
المعرّف
#982585
الغرض من المنافسة
مشتريات الدمام توريد مستلزمات طبية مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR214418
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 17:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 17:38 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR214418
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138504 | مخزون | 192 | DISINFECTANT AEROSOL MISTING SYSTEM 150 ML DIDECYLDIMETHYLAMMONIUM CHLORIDE ALKYL DIMETHYL BENZYL AMMONIUM CHLORIDE COMPACT PORTABLE NO NEED FOR MACHINES IDEAL FOR TERMINAL CLEANS MSDS SHOULD BE PROVIDED | DISINFECTANT AEROSOL MISTING SYSTEM 150 ML DIDECYLDIMETHYLAMMONIUM CHLORIDE ALKYL DIMETHYL BENZYL AMMONIUM CHLORIDE COMPACT PORTABLE NO NEED FOR MACHINES IDEAL FOR TERMINAL CLEANS MSDS SHOULD BE PROVIDED | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 76,562.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 76,562.40 | 76,562.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 02:16:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447