شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات بحثية لمركز الملك عبدالله العالمي لابحاث التابع لجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839007285
المعرّف
#982610
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات بحثية لمركز الملك عبدالله العالمي لابحاث التابع لجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 08:56 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات بحثية لمركز الملك عبدالله العالمي لابحاث التابع لجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| medical | 1 | 5 | dmf-dG-CEphosphoramidite10-1029 | each | 1 | 0 |
| medical | 2 | 5 | dT-CEphosphoramidite10-1030 | each | 2 | 0 |
| medical | 3 | 5 | Ac-dC-CEPhosphoramidite10-1015 | each | 3 | 0 |
| medical | 4 | 5 | dA-CEPhosphoramidite10-1000 | each | 4 | 0 |
| medical | 5 | 5 | Cholesteryl-TEG CPG - 1g (20-2975-10) | each | 5 | 0 |
| MEDICAL | 6 | 5 | Cy5 or Cy3.5phosphoramidite10-5915 | EACH | 6 | 0 |
| medical | 7 | 5 | Oxidizer(0.02M IodineinTHF/PyrlWater)40-4032 | each | 7 | 0 |
| medical | 8 | 5 | Sulfurizingreagent40-4037 | each | 8 | 0 |
| medical | 9 | 5 | Deblockingreagent(3%dichloroaceticacid in DCM)40-4040 | each | 9 | 0 |
| medical | 10 | 5 | Activator(Sublimedtetrazole)30-3100 | each | 10 | 0 |
| medical | 11 | 5 | CappingreagentA ( AceticAnhydridein THF)40-4012 | each | 11 | 0 |
| medical | 12 | 5 | CappingreagentB (16%methylamidazole)(40-4220) | each | 12 | 0 |
12 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تميز المميز التجارية | 98,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 74,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 58,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامال المبتكرة للمقاولات العامة المحدودة | 98,957.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 58,500.00 | 58,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 02:55:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447