منافسة عامة
✓ مرسّى
مطبوعات برنامج الخدمات الصحيه بالهيئة الملكيه بالجبيل
برنامج الخدمات الصحيه بالهيئة الملكية بالجبيل
رقم المنافسة
250839007286
المعرّف
#982611
الغرض من المنافسة
تأمين مطبوعات لبرنامج الخدمات الصحيه بالهيئة الملكيه بالجبيل الصناعيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 10:07 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى العيادات الخارجية برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بالجبيل قاعه رقم 2025 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الصنــاعية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99999990285 | لوحة | 50 | اللوحات الاشادرية وأسهم الاتجاهات مقاس 1.30* 80 سم | اللوحات الاشادرية وأسهم الاتجاهات مقاس 1.30* 80 سم | Each | 1 | 0 |
| 99999990286 | لوحة | 50 | ستكر لوحة مواقف (ستكر 3 ام عاكس مع طباعة عازل عالي الجوده(ضمان 7 سنوات)مع التركيب | ستكر لوحة مواقف (ستكر 3 ام عاكس مع طباعة عازل عالي الجوده(ضمان 7 سنوات)مع التركيب | Each | 2 | 0 |
| 99999990287 | لوحة | 15 | لوحة ارشادية اكريليلك (١٢ اسم) جهة واحدة - مقاس ١٢٠*٨٠ سم (لوحة معلقة) | لوحة ارشادية اكريليلك (١٢ اسم) جهة واحدة - مقاس ١٢٠*٨٠ سم (لوحة معلقة) | Each | 3 | 0 |
| 99999990288 | لوحة | 15 | لوحة ارشادية اكريليلك (١٠) اسم) جهة واحدة - مقاس ١٢٠*٦٥ سم (لوحة معلقة) | لوحة ارشادية اكريليلك (١٠) اسم) جهة واحدة - مقاس ١٢٠*٦٥ سم (لوحة معلقة) | Each | 4 | 0 |
| 99999990289 | لوحة | 15 | لوحة ارشادية اكريليلك (١٠ اسم) جهتين - مقاس ١٢٠*٦٥ سم (لوحة معلقة) | لوحة ارشادية اكريليلك (١٠ اسم) جهتين - مقاس ١٢٠*٦٥ سم (لوحة معلقة) | Each | 5 | 0 |
| 99999990290 | لوحة | 15 | لوحة ارشادية اكريليلك (٨ اسماء) جهة واحدة - مقاس ١٢٠*٥٠ سم (لوحة معلقة) | لوحة ارشادية اكريليلك (٨ اسماء) جهة واحدة - مقاس ١٢٠*٥٠ سم (لوحة معلقة) | Each | 6 | 0 |
| 99999990291 | لوحة | 10 | لوحة ارشادية اكريليلك (٦ أسماء) جهة واحدة - مقاس ١٢٠*٤٠ سم (لوحة معلقة) | لوحة ارشادية اكريليلك (٦ أسماء) جهة واحدة - مقاس ١٢٠*٤٠ سم (لوحة معلقة) | Each | 7 | 0 |
| 99999990292 | لوحة | 10 | لوحة ارشادية اكريليلك (٥ أسماء) جهة واحدة - مقاس ١٢٠*٤٠ سم (لوحة معلقة) | لوحة ارشادية اكريليلك (٥ أسماء) جهة واحدة - مقاس ١٢٠*٤٠ سم (لوحة معلقة) | Each | 8 | 0 |
| 99999990293 | لوحة | 10 | لوحة ارشادية اكريليلك (٤ أسماء) جهة واحدة - مقاس ١٢٠*٢٨ سم (لوحة معلقة) | لوحة ارشادية اكريليلك (٤ أسماء) جهة واحدة - مقاس ١٢٠*٢٨ سم (لوحة معلقة) | Each | 9 | 0 |
| 99700010010 | لوحة | 8 | طباعة وتصميم وتوريد بوب اب 4 متر في 2 متر مادة عليمة تثقيفية | طباعة وتصميم وتوريد بوب اب 4 متر في 2 متر مادة عليمة تثقيفية | Each | 10 | 0 |
| 99999990294 | لوحة | 10 | لوحة ارشادية اكريليلك (٤ أسماء) جهة واحدة - مقاس ١٢٠*٨٠ سم (لوحة معلقة) | لوحة ارشادية اكريليلك (٤ أسماء) جهة واحدة - مقاس ١٢٠*٨٠ سم (لوحة معلقة) | Each | 11 | 0 |
| 99999990295 | لوحة | 10 | لوحة ارشادية اكريليلك (٢ اسم) جهة واحدة - مقاس ١٢٠*١٥ سم (لوحة معلقة) | لوحة ارشادية اكريليلك (٢ اسم) جهة واحدة - مقاس ١٢٠*١٥ سم (لوحة معلقة) | Each | 12 | 0 |
12 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة برايت إفيكت جلوبال | 144,583.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأفضل للطباعة | 183,022.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع الرواد الذهبي للطباعة | 130,330.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العزاز لصناعة الورق شركة شخص واحد | 142,887.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايت إفيكت جلوبال | 144,583.75 | 144,583.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات السابقه | 50 | 50% |
| التقييم الفني | الإلتزامات التعاقديه القائمه | 30 | 30% |
| التقييم الفني | الموارد البشريه | 20 | 20% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 02:55:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/06/1447