شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WHPLATE FRAME+PLATE CRANIAL+PLATE X 4 HOLES+PLATE Y 5 HOLES
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839007313
المعرّف
#982625
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 08:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 08:28 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123332 | JR703368 | 62 | PLATE CRANIAL STRAIGHT W/CENTRE SPACE 2 HOLES X 12 X 0.4MM THICK PURE TITANIUM FOR NEURO MATRIX SYSTEM | DEPUY-SYNTHES 04.503.062 | EACH | 1 | 0 |
| 123335 | JR703368 | 52 | PLATE FRAME SQUARE 4 HOLES X 14 X 14 X 0.4MM THICK PURE TITANIUM FOR NEURO MATRIX SYSTEM | DEPUY-SYNTHES 04.503.065 | EACH | 2 | 0 |
| 123349 | JR703368 | 49 | PLATE X 4 HOLES X 0.4MM THICK PURE TITANIUM FOR NEURO MATRIX SYSTEM | DEPUY-SYNTHES 04.503.064 | EACH | 3 | 0 |
| 123350 | JR703368 | 48 | PLATE Y 5 HOLES X 0.4MM THICK PURE TITANIUM FOR NEURO MATRIX SYSTEM | DEPUY-SYNTHES 04.503.067 | EACH | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 87,613.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 87,613.32 | 87,613.32 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 03:22:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447