شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-WH-SCREW 1.5 X 4MM SELF DRILLING PURE TITANIUM FOR NEURO MATRIX SYSTEM (PACK OF 4)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839007323
المعرّف
#982627
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 08:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 08:28 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123354 | JR703664 | 140 | SCREW 1.5 X 4MM SELF DRILLING PURE TITANIUM FOR NEURO MATRIX SYSTEM (PACK OF 4) | DEPUY-SYNTHES 04.503.104.04C | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 03:25:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص