شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-WH-SCREW EMERGENCY 1.8 X 4MM+SCREW EMERGENCY 1.8 X 3MM+SCREW 1.5 X 5MM
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839007331
المعرّف
#982632
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 08:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 08:27 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123355 | JR703665 | 100 | SCREW 1.5 X 5MM SELF DRILLING PURE TITANIUM FOR NEURO MATRIX SYSTEM (PACK OF 4) | DEPUY-SYNTHES 04.503.105.04C | EACH | 1 | 0 |
| 123356 | JR703665 | 50 | SCREW EMERGENCY 1.8 X 3MM SELF TAPPING PURE TITANIUM FOR NEURO MATRIX SYSTEM | DEPUY-SYNTHES 04.503.113.01C | EACH | 2 | 0 |
| 123357 | JR703665 | 50 | SCREW EMERGENCY 1.8 X 4MM SELF TAPPING PURE TITANIUM FOR NEURO MATRIX SYSTEM | DEPUY-SYNTHES 04.503.114.01C | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 03:30:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص