شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-OPTICAL FIXATION SYSTEM FIRST ENTRY 5 MM x 100 MM KII W/ ADVANCE FIXATION STERILE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839007336
المعرّف
#982636
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 08:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 08:26 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134783 | JR703794 | 60 | OPTICAL FIXATION SYSTEM FIRST ENTRY 5 MM x 100 MM KII W/ ADVANCE FIXATION STERILE | APPLIED MEDICAL CFF03 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 13,800.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 03:31:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447