شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-DEVICE MICRO COUPLER GEM
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839007340
المعرّف
#982638
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/29 17:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 17:01 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136406 | JR704031 | 12 | DEVICE MICRO COUPLER GEM 1.0MM GRAY FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC | SYNOVIS GEM2750 | EACH | 1 | 0 |
| 136409 | JR704031 | 24 | DEVICE MICRO COUPLER GEM 2.5MM FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC | SYNOVIS GEM2753 | EACH | 2 | 0 |
| 136410 | JR704031 | 24 | DEVICE MICRO COUPLER GEM 3.0MM FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC | SYNOVIS GEM2754 | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النزهة الطبية | 52,840.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النزهة الطبية | 52,840.95 | 52,840.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 03:33:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447