منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب إنارات في النفود الكبير

محمية الإمام تركي بن عبدالله

رقم المنافسة

250839007457

المعرّف

#982682

رقم المنافسة
250839007457
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
محمية الإمام تركي بن عبدالله
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع مع العرض المالي الكتروني

الغرض من المنافسة

تهدف هيئة تطوير محمية الإمام تركي بن عبدالله الملكية إلى توريد وتركيب إنارات في النفود الكبير، بتوفير إضاءة عالية الجودة تتوافق مع المعايير البيئية والضوئية المعتمدة لدى الهيئة، بما يسهم في تحسين جودة الحياة. كما يهدف المشروع إلى تحقيق متطلبات الجمعية الدولية للسماء المظلمة من خلال اعتماد حلول إنارة تقلل من التلوث الضوئي وتحافظ على البيئة الليلية الطبيعية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/24 16:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/03 16:12 1447-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 09:59 1447-03-17
موعد فتح العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/20 1447-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عن طريق منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

الموقع شمالاً "2.72'27°28 ---- شرقاً "18.81'39°41

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال الرفع المساحي 5000 القيام بأعمال الرفع المساحي القيام بأعمال الرفع المساحي متر طولي 1 0
توريد وتركيب نظام الإنارة الخارجية بطول 4 متر 100 يشمل هذا البند توريد وتركيب نظام إنارة خارجية مخصص للموقع بما يتوافق مع اشتراطات الهيئة للإنارة الخارجية ، ويشمل وحدات إنارة LED بدرجة حرارة K2400-2700K، موجهة للأسفل بالكامل (Full Cut-Off)، ومحمية بدرع (Shielded) لمنع تسرب الضوء للأعلى أو الجوانب و مدمجة بأنظمة الطاقة الشمسية تشمل اللوح الشمسي، إنارة، البطارية ، وتثبيت الأعمدة أو الحوامل في مواقع مدروسة لا تسبب تلوثًا ضوئيًا يشمل هذا البند توريد وتركيب نظام إنارة خارجية مخصص للموقع بما يتوافق مع اشتراطات الهيئة للإنارة الخارجية ، ويشمل وحدات إنارة LED بدرجة حرارة K2400-2700K، موجهة للأسفل بالكامل (Full Cut-Off)، ومحمية بدرع (Shielded) لمنع تسرب الضوء للأعلى أو الجوانب و مدمجة بأنظمة الطاقة الشمسية تشمل اللوح الشمسي، إنارة، البطارية ، وتثبيت الأعمدة أو الحوامل في مواقع مدروسة لا تسبب تلوثًا ضوئيًا عدد 2 2169 1
توريد وتركيب نظام الإنارة الخارجية مثبة على الجدار 50 يشمل هذا البند توريد وتركيب و إستبدال (إن وجد) إنارة خارجية مخصص للموقع بما يتوافق مع اشتراطات الهيئة للإنارة الخارجية ، ويشمل وحدات إنارة LED بدرجة حرارة K2400-2700K، موجهة للأسفل بالكامل (Full Cut-Off)، ومحمية بدرع (Shielded) لمنع تسرب الضوء للأعلى أو الجوانب، و مدمجة بأنظمة الطاقة الشمسية تشمل اللوح الشمسي، إنارة، البطارية ووحدة التحكم مع التحكم عبر حساسات حركة ، وتثبيت الإنارة في مواقع مدروسة لا تسبب تلوثًا ضوئيًا يشمل هذا البند توريد وتركيب و إستبدال (إن وجد) إنارة خارجية مخصص للموقع بما يتوافق مع اشتراطات الهيئة للإنارة الخارجية ، ويشمل وحدات إنارة LED بدرجة حرارة K2400-2700K، موجهة للأسفل بالكامل (Full Cut-Off)، ومحمية بدرع (Shielded) لمنع تسرب الضوء للأعلى أو الجوانب، و مدمجة بأنظمة الطاقة الشمسية تشمل اللوح الشمسي، إنارة، البطارية ووحدة التحكم مع التحكم عبر حساسات حركة ، وتثبيت الإنارة في مواقع مدروسة لا تسبب تلوثًا ضوئيًا عدد 3 2087 1

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع توريد وتركيب إنارات في النفود الكبير re02 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة آفاق التخصيص للمقاولات 320,528.00 مطابق مشارك
شركة الهدف للخدمات المحدودة 943,230.00 مطابق مشارك
شركة جذور الغربيه للمقاولات 986,125.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة دقه التكامل للمقاولات العامة 1,822,750.00 غير مطابق مشارك
شركة ابعاد المملكه للمشاريع 1,794,000.00 مطابق مشارك
شركة مفهوم المستقبل للمقاولات العامة 900,775.45 غير مطابق مشارك
مؤسسة آفاق التخصيص للمقاولات 320,528.00 320,528.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/02/47 05:59:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 17/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1447