شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد اشتراك خدمه تم ومقيم لبلدية الساحل
بلدية الساحل
رقم المنافسة
250839007492
المعرّف
#982707
الغرض من المنافسة
تجديد اشتراك خدمه تم ومقيم لبلدية الساحل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 14:08 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تجديد اشتراك خدمه تم ومقيم لبلدية الساحل
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| باقة تجديد الاشتراك السنوي خدمة تم لمدة عام | 1 | 1 | باقة تجديد الاشتراك السنوي خدمة تم لمدة عام | باقة تجديد الاشتراك السنوي خدمة تم لمدة عام | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| عمليات رسوم رصيد | 2 | 1 | عمليات (رسوم – رصيد ) | عمليات (رسوم – رصيد ) | عدد | 2 | 0 | — |
| باقة تجديد الاشتراك السنوي خدمة مقيم لمدة عام | 3 | 1 | باقة تجديد الاشتراك السنوي خدمة مقيم لمدة عام | باقة تجديد الاشتراك السنوي خدمة مقيم لمدة عام | عدد | 3 | 0 | — |
| رسوم عمليات30000 نقطة مقيم | 4 | 1 | رسوم عمليات (30000 نقطة) مقيم | رسوم عمليات (30000 نقطة) مقيم | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الربط المتكاملة لتقنية نظم المعلومات | 30,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنين المستقله للحلول الإلكترونية | 32,614.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 67,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الربط المتكاملة لتقنية نظم المعلومات | 30,360.00 | 30,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 09:23:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447