شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد حاويات نفايات طبية بمقاسات متعددة وجمع واستلام النفايات والمستلزمات الطبية منتهية الصلاحية بكلية نايف للأمن الوطني
كلية نايف للأمن الوطني
رقم المنافسة
250839007496
المعرّف
#982710
الغرض من المنافسة
توريد حاويات نفايات طبية بمقاسات متعددة وجمع واستلام النفايات والمستلزمات الطبية منتهية الصلاحية بكلية نايف للأمن الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 09:57 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رقم 1 | توريد | 7 | حاويات تفتح بالقدم مقاس 50 لتر | حاويات تفتح بالقدم مقاس 50 لتر | عدد | 1 | 0 |
| رقم 2 | توريد | 340 | حاوية مواد حادة مقاس 12 لتر | حاوية مواد حادة مقاس 12 لتر | عدد | 2 | 0 |
| رقم 3 | توريد | 340 | حاوية مواد حادة مقاس 1.5 لتر | حاوية مواد حادة مقاس 1.5 لتر | عدد | 3 | 0 |
| رقم 4 | توريد | 2 | أكياس صفراء مقاس 50 جالون | أكياس صفراء مقاس 50 جالون | عدد | 4 | 0 |
| رقم 5 | خدمات زيارة | 48 | زيارة واحدة في الاسبوع بواقع عدد (48) زيارة في السنة | أن تكون هناك عدد زيارة واحدة بالأسبوع لجمع واستلام النفايات الطبية والمواد الصيدلانية والأدوية والمستلزمات الطبية منتهية الصلاحية بواقع عدد (48) زيارة بالسنة | عدد | 5 | 0 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 20,872.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 20,872.50 | 20,872.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 11:39:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447