شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أرفف تخزين لكلية نايف للأمن الوطني
كلية نايف للأمن الوطني
رقم المنافسة
250839007498
المعرّف
#982712
الغرض من المنافسة
توريد رفوف تخزين لكلية نايف للأمن الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 12:00 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد | 1 | عربة | "عربة مصنوعة من ستيل مكونة من ثلاث ارفف لحمل الهدايا لون ذهبي مقاوم للصدأ باربع عجلات بسطح زجاج طول 103 سم العرض 48 سم الارتفاع 93 سم" | عدد | 1 | 7002 | 1 |
| 02 | توريد | 1 | مكتب | "مكتب حديد سماكة 0.7 ملم يحتوي على اجزاء معدنية ودرجين علاقي وسطح خشب MDF يتم تجميع الاجزاء المعدنية بواسطة اللحام غير قابل للصداء من سلك نحاس وغاز ثاني اكسيد الكربون" | عدد | 2 | 7013 | 1 |
| 03 | توريد | 2 | علب تخزين | دولاب تخزين حديد سماكة 0.7 ملم مفتوح يحتوي على 5 ارفف مصنعة من الصاج غير قابل للصداء سماكة 0.7 ملم 180*40*90سم | عدد | 3 | 7012 | 1 |
| 04 | توريد | 2 | دولاب | "دولاب حديد سماكة 0.7 ملم ذو أبواب زجاجيه منزلقة (لكسان) مع قفل يحتوي على 5 ارفف مصنعة من الصاج غير قابل للصداء سماكة 0.7 ملم مقاس 90*40*180سم" | عدد | 4 | 7012 | 1 |
| 05 | توريد | 4 | علب تخزين | "دولاب حديد سماكة 0.7 ملم ذو ابواب معدنية درفتان مع قفل يحتوي على 4 ارفف من الصاج غير قابل للصداء سماكة 0.7ملم مقاس 180*40*90سم " | عدد | 5 | 7012 | 1 |
| 06 | توريد | 15 | أرفف | "وحدة ارفف حديد حمل متوسط الرف الواحد 100كيلو مكون من 4 ارفف سماكة الاعمدة 1.5ملم تثبت الاعمدة بحمالات قابلة لتعديل الارتفاع بدون مسامير مقاوم للخدش والتغيرات الجوية مقاس الوحدة ( عرض 100*عمق40*ارتفاع220سم ) " | عدد | 6 | 7012 | 1 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 96,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 25,254.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 25,254.00 | 25,254.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/47 11:44:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447