شراء مباشر
✓ مرسّى
AHU FILTER BAG - 592 X 592 X 500MM 95% 6 POCKET
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839007512
المعرّف
#982721
الغرض من المنافسة
AHU FILTER BAG - 592 X 592 X 500MM 95% 6 POCKET
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 08:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 08:08 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 200 | AHU FILTER BAG - 592 X 592 X 500MM 95% 6 POCKET | EACH | 1 | 0 |
| 02 | 100 | AHU FILTER BAG - 592 X 437 X 500MM 95% 6 POCKET | EACH | 2 | 0 |
| 03 | 70 | AHU FILTER BAG - 592 X 287 X 500MM 95% 3 POCKET | EACH | 3 | 0 |
| 04 | 70 | AHU FILTER BAG • 437 X 287 X 500MM 95% 3 POCKET | EACH | 4 | 0 |
| 05 | 150 | AHU FILTER BAG - 287 X 287 X 500MM 95% 3 POCKET | EACH | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع فلاتر الصحراء فرع الشركة العالمية للالمنيوم | 18,653.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكامل والاعتماد الصناعية | 35,052.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 15,272.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجد النجود للمقاولات | 32,936.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 29,072.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التنقية الصناعية | 18,043.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية | 21,148.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 15,272.00 | 15,272.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 07:54:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447