شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أدوات بناء بلدية الحريق

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839007519

المعرّف

#982727

رقم المنافسة
250839007519
رقم المنافسة الداخلي
2025/8
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الحريق
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أدوات بناء بلدية الحريق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 11:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/22 11:11 1447-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 09:59 1447-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الحريق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 تأمين أدوات بناء

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين 10 ملعقة أسمنت مربع حسب المواصفات المطلوبة عدد 1 0 جدول كميات أدوات بناء0001.pdf:False
تأمين 50 ملعقة أسمنت دائري حسب المواصفات المطلوبة عدد 2 0
تأمين 50 ملعقة أسمنت بيضاوي حسب المواصفات المطلوبة عدد 3 0
تأمين 30 بروة لياسة مشر شر حسب المواصفات المطلوبة عدد 4 0
تأمين 100 بروة لياسة حسب المواصفات المطلوبة عدد 5 0
تأمين 10 شاكوش صغير حسب المواصفات المطلوبة عدد 6 0
تأمين 10 شاكوش وسط حسب المواصفات المطلوبة عدد 7 0
تأمين 10 شاكوش كبير حسب المواصفات المطلوبة عدد 8 0
تأمين 15 حبل مقاس 16 ملي حسب المواصفات المطلوبة عدد 9 0
تأمين 15 حبل مقاس 12 ملي حسب المواصفات المطلوبة عدد 10 0
تأمين 100 حبل مقاس 5 ملي حسب المواصفات المطلوبة عدد 11 0
تأمين 10 سكين معجون 6 أنش حسب المواصفات المطلوبة عدد 12 0
تأمين 10 سكين معجون 10 أنش حسب المواصفات المطلوبة عدد 13 0
تأمين 10 تيوب ألمنيوم طول 6 متر حسب المواصفات المطلوبة عدد 14 0
تأمين 5 متر بطول 5 متر حسب المواصفات المطلوبة عدد 15 0
تأمين 5 متر بطول 10 متر حسب المواصفات المطلوبة عدد 16 0
تأمين 2 متر بطول 30 متر حسب المواصفات المطلوبة عدد 17 0
تأمين 2 متر بطول 50 متر حسب المواصفات المطلوبة عدد 18 0
تأمين 40 فاروع حسب المواصفات المطلوبة عدد 19 0
تأمين 50 مسحات حسب المواصفات المطلوبة عدد 20 0
تأمين 100 كريك مربع حسب المواصفات المطلوبة عدد 21 0
تأمين 50 سطل أسود حسب المواصفات المطلوبة عدد 22 0
تأمين 20 أزميل تكسير عريض حسب المواصفات المطلوبة عدد 23 0
تأمين 20 أزميل تكسير مسمار حسب المواصفات المطلوبة عدد 24 0
تأمين 10 ميزان خيط حسب المواصفات المطلوبة عدد 25 0
تأمين 5 ميزان مائي 40سم حسب المواصفات المطلوبة عدد 26 0
تأمين 3 ميزان مائي 80سم حسب المواصفات المطلوبة عدد 27 0 جدول كميات أدوات بناء0001.pdf:False

27 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول كميات أدوات بناء0001.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب تقديم عطاءات0001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة زاد التوريد التجارية 19,551.15 مطابق مشارك
مؤسسة اضواء الاملح للمقاولات العامة 24,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة النقطة المضيئة التجارية 24,886.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 32,285.10 مطابق مشارك
مؤسسة زاد التوريد التجارية 19,551.15 19,551.15 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 08:15:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1447