شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح دينمو الشروع
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839007522
المعرّف
#982729
الغرض من المنافسة
اصلاح دينمو الشروع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 09:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 09:01 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • حفر الأبار
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
جدول 1 صيانة دينمو
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 1 | صيانة محرك 75 حصان ستانلس ستيل 380 فولت | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 1 | 0 | جدول كميات صيانة دينمو0001.pdf:False |
| صيانة | 1 | صيانة مراوح sp46-18 ستيل | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 2 | 0 | — |
| تأمين | 26 | ماصورة 4*3 متر بلاستيك هندي | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 3 | 0 | — |
| تأمين | 1 | بداية ونهاية 4 ستيل | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 4 | 0 | — |
| تأمين | 100 | حبل 16 مم | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 5 | 0 | — |
| تأمين | 1 | وصلة لحام ام 14 | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 6 | 0 | — |
| تأمين | 1 | شطرطون حراري | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 7 | 0 | — |
| تأمين | 1 | شطرطون عادي | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 8 | 0 | — |
| تأمين | 3 | وصلات كبس 70م | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 9 | 0 | — |
| اجور | 1 | شغل يد كهربائي | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 10 | 0 | — |
| تأمين | 2 | مرابط 4 انديكو | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 11 | 0 | — |
| تأمين | 2 | حبل 6 مم | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 12 | 0 | — |
| تأمين | 1 | شحم | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 13 | 0 | — |
13 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سعود بن راشد بن عبدالله آل طالب | 27,899.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود بن راشد بن عبدالله آل طالب | 27,899.00 | 27,899.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 08:16:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447