شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتنفيذ لوحات للمباني والمكاتب فى المبني المؤقت لمجمع ارادة بالرياض

تجمع الرياض الصحي الثالث

رقم المنافسة

250839007535

المعرّف

#982742

رقم المنافسة
250839007535
رقم المنافسة الداخلي
143202500018712
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الثالث
الفرع / الإدارة
فرع مجمع اراده للصحه النفسيه بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتنفيذ لوحات للمباني والمكاتب فى المبني المؤقت لمجمع ارادة بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/18 10:58
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/27 1447-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
لوحة رئيسية للمجمع 1 لوحة رئيسية للمجمع حسب البيان المرفق مع ضرورة زيارة الموقع وتعبئة نموذج الزيارة حيث لن يتم قبول اي عرض لم يقم بزيارة الموقع وارفاق نموذج الزيارة حبة 1 0 مواصفات لوحات المباني والمكاتب لمجمع إرادة.pdf:False
لوحة تعريفية لكل طابق 7 لوحة تعريفية لكل طابق حسب البيان المرفق مع ضرورة زيارة الموقع وتعبئة نموذج الزيارة حيث لن يتم قبول اي عرض لم يقم بزيارة الموقع وارفاق نموذج الزيارة حبة 2 0 مواصفات لوحات المباني والمكاتب لمجمع إرادة.pdf:False
لوحة تعريفية لكل مبني 3 لوحة تعريفية لكل مبني حسب البيان المرفق مع ضرورة زيارة الموقع وتعبئة نموذج الزيارة حيث لن يتم قبول اي عرض لم يقم بزيارة الموقع وارفاق نموذج الزيارة حبة 3 0 مواصفات لوحات المباني والمكاتب لمجمع إرادة.pdf:False
لوحة مكاتب 160 لوحة مكاتب حسب البيان المرفق مع ضرورة زيارة الموقع وتعبئة نموذج الزيارة حيث لن يتم قبول اي عرض لم يقم بزيارة الموقع وارفاق نموذج الزيارة حبة 4 0 مواصفات لوحات المباني والمكاتب لمجمع إرادة.pdf:False
اشرطة مسارات ارضية 1000 اشرطة مسارات ارضية حسب البيان المرفق مع ضرورة زيارة الموقع وتعبئة نموذج الزيارة حيث لن يتم قبول اي عرض لم يقم بزيارة الموقع وارفاق نموذج الزيارة حبة 5 0 مواصفات لوحات المباني والمكاتب لمجمع إرادة.pdf:False

5 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج زيارة تأمين وتنفيذ لوحات للمباني والمكاتب.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نيوتك 123,855.00 مطابق مشارك
شركة النقاط الذكية للتجارة 79,465.00 مطابق مشارك
شركة لمسة آصال للمقاولات 80,523.00 مطابق مشارك
شركة النقاط الذكية للتجارة 79,465.00 79,465.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 08:46:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/03/1447