شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير مستلزمات الأعمال الميدانية لوزارة الطاقة

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

250839007538

المعرّف

#982745

رقم المنافسة
250839007538
رقم المنافسة الداخلي
2025000387
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مستلزمات العمل الميداني والتي تحتوي على أجهزة كشف غاز كبريتيد الهيدروجين وأجهزة قياس مستوى المياه وكذلك أجهزة قياس ملوحة المياه وعبوات تعبئة عينات المياه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 17:38
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 13:00 1447-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/01 13:00 1447-03-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/10 1447-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
جهاز كشف غاز كبريتيد الهيدروجين المحمول 1 20 جهاز كشف غاز كبريتيد الهيدروجين المحمول جهاز كشف غاز كبريتيد الهيدروجين المحمول جهاز 1
جهاز قياس مستوى المياه في الآبار الجوفية 2 3 جهاز قياس مستوى المياه في الآبار الجوفية جهاز قياس مستوى المياه في الآبار الجوفية جهاز 2
جهاز قياس ملوحة المياه المحمول 3 3 جهاز قياس ملوحة المياه المحمول جهاز قياس ملوحة المياه المحمول جهاز 3
عبوات تعبئة عينات المياه مقاس 250 ملم 4 20 عبوات تعبئة عينات المياه مقاس (250 ملم) عبوات تعبئة عينات المياه مقاس (250 ملم) حبة 4

4 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق 5 نموذج شهادة تقديم عينات.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 الشروط والمواصفات الخاصة بالمواد.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 متطلبات الأمن السيبراني.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 الشروط الخاصة بفريق العمل.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 أوقات تسليم العينات والتواصل.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة علي احمد الهاشم التجارية 47,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة زفير المتكامله التجارية 38,985.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة علي احمد الهاشم التجارية 47,300.00 47,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 08:47:49 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/03/1447