شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتركيب اجهزة الشفط الرئيسية للمطبخ فى المبني المؤقت لمجمع ارادة بالرياض

تجمع الرياض الصحي الثالث

رقم المنافسة

250839007540

المعرّف

#982747

رقم المنافسة
250839007540
رقم المنافسة الداخلي
143202500018737
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الثالث
الفرع / الإدارة
فرع مجمع اراده للصحه النفسيه بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتركيب اجهزة الشفط الرئيسية للمطبخ في المبني المؤقت لمجمع ارادة بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/18 13:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/24 1447-03-01
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز شفط مركزي للمطبخ HOOD 1 جهاز شفط مركزي للمطبخ HOOD حسب البيان المرفق مع ضرورة زيارة الموقع وتعبئة نموذج زيارة الموقع المرفق ولن يتم قبول اي عرض لم يقم بتعبئة نموذج الزيارة جهاز 1 0 مواصفات أجهزة شفط المطبخ.pdf:False
جهاز شفط مركزي للمطبخ HOOD 1 جهاز شفط مركزي للمطبخ HOOD حسب البيان المرفق مع ضرورة زيارة الموقع وتعبئة نموذج زيارة الموقع المرفق ولن يتم قبول اي عرض لم يقم بتعبئة نموذج الزيارة جهاز 2 0 مواصفات أجهزة شفط المطبخ.pdf:False

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج زيارة أجهزة الشفط.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ختام عبدالوهاب زيني 73,036.50 مطابق مشارك
شركة الاشغال الميسرة التجارية 115,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالعزيز محمد حمود الشايع للتجارة شركة شخص واحد 159,448.81 مطابق مشارك
شركة ختام عبدالوهاب زيني 73,036.50 73,036.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 08:47:59 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/03/1447