شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطغ غيار للسياره فورشنر 2018 د ع ص 1635 وجيب راف فور 2018 د ر س 6441 وجيب تويوتا 2022 ب ص ل 6400 فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250839007550
المعرّف
#982756
الغرض من المنافسة
تأمين قطغ غيار للسياره فورشنر 2018 د ع ص 1635 وجيب راف فور 2018 د ر س 6441 وجيب تويوتا 2022 ب ص ل 6400 فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 10:10 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | توريد | 2 | مساعدات امامي | اصلي | عدد | 1 | 0 | قطع غيار مجموعة سيارات.pdf:False |
| الثاني | توريد | 2 | مساعدات خلفي | اصلي | عدد | 2 | 0 | — |
| الثالث | توريد | 4 | بواجي 4 حبات | اصلي | عدد | 3 | 0 | — |
| الرابع | توريد | 1 | بلف تبخير | اصلي | عدد | 4 | 0 | قطع غيار مجموعة سيارات.pdf:False |
| الخامس | توريد | 1 | طقم مساحات امامي وخلفي | اصلي | عدد | 5 | 0 | قطع غيار مجموعة سيارات.pdf:False |
| السادس | توريد | 1 | سير مكينه | اصلي | عدد | 6 | 0 | قطع غيار مجموعة سيارات.pdf:False |
| السابع | توريد | 2 | ذراع دركسون خارجي يمين يسار | اصلي | عدد | 7 | 0 | قطع غيار مجموعة سيارات.pdf:False |
| الثامن | توريد | 2 | مسامير توازن يمين يسار | اصلي | عدد | 8 | 0 | قطع غيار مجموعة سيارات.pdf:False |
| التاسع | توريد | 2 | حساس ABS خلفي يمين يسار | اصلي | عدد | 9 | 0 | قطع غيار مجموعة سيارات.pdf:False |
| العاشر | توريد | 1 | طقم مساحات | اصلي | عدد | 10 | 0 | قطع غيار مجموعة سيارات.pdf:False |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الإنجاز العاجل للتجارة | 7,509.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 4,220.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 2,921.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 2,921.00 | 2,921.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 08:52:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447