شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . OFFICE SPR FOR INVESTIGATION SERVICES (LIASON SECTION) 9603INV
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839007552
المعرّف
#982758
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . OFFICE SPR FOR INVESTIGATION SERVICES (LIASON SECTION) 9603INV
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 15:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 12:00 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 12:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2310598 | 1 | OFFICE SET JFF SAHAB DESK W/FIXED EXT.( RH) DSK SiZE 2000Wx1000D*750HT | EX 48468 | Each | 1 | 0 |
| 2310598 | 1 | CREDENZA SIZE 2000W*430D ×750HT MM | Each | 2 | 0 | |
| 2310598 | 2 | COFFEE TABLE 60x60 MM | Each | 3 | 0 | |
| 2310598 | 1 | CHAIR HB JFF MODEL JALEED 3D ARMREST & HEADREST SEAT FABRIC COLOUR BLACK MESH BLACK SEAT | Each | 4 | 0 | |
| 2310598 | 1 | SOFA SET JFF MODEL: YOSUR ( 1x35 )VINYL BLACK | Each | 5 | 0 | |
| 2310598 | 2 | CHAIR VISITOR JFF MODEL JALEED SEAT FABRIC COLOUR BLACK MESH BLACK SEAT | Each | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 25,547.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 25,547.25 | 25,547.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 08:55:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447