شراء مباشر
✓ مرسّى
2311120 - COMPRESSOR 220/208 VOLTS 50/60 HZ 3 LEGS FREON 22 USED AT MCX K1 AND K2 -FS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839007558
المعرّف
#982764
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 11:12 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 25 | COMPRESSOR 220/208 VOLTS 50/60 HZ 3 LEGS FREON 22 USED AT MCX K1 AND K2 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 16,531.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 28,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 19,981.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 19,837.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 19,981.25 | 19,981.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 09:03:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447