شراء مباشر
✓ مرسّى
2305647- WATER TREATMENT ANALYZING -FS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839007562
المعرّف
#982768
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 11:13 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 20 | CHLORINE FREE DPD | set | 1 | 0 | 2305647.pdf:False |
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 5 | IRON PHEN-ANTHROLINE | set | 2 | 0 | — |
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 5 | DPD NO.1 TAPLETS ( CHLORINE FREE ) | box | 3 | 0 | — |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبداللطيف حسين ابوالجدائل واولاده | 16,834.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكوا تيكنولجي | 8,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 4,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 4,140.00 | 4,140.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 09:06:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447