منافسة عامة ✓ مرسّى

اعمال الموقع العام للمباني المزالة لمستشفى الملك عبدالعزيز

التجمع الصحي بمكة المكرمة

رقم المنافسة

250839007568

المعرّف

#982772

رقم المنافسة
250839007568
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة بالتجمع الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تجمع مكة المكرمة الصحي بحي النسيم

الغرض من المنافسة

اعمال الموقع العام للمباني المزالة لمستشفى الملك عبدالعزيز

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/18 14:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 14:17 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/04 09:59 1447-03-12
موعد فتح العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/20 1447-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/01 1447-03-09
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات بالتجمع الصحي بمكة المكرمة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
اعمال أسفلت اعمال موقع عام 4865 توريد وتنفيذ طبقة أسفلت بالموقع العام للمبنى طبقاً للمخططات المرفقة و على المتقدم تقديم الحسابات والمخططات (نسختين Soft copy and Hard copy) وأخذ الموافقة عليها قبل البدء بالتنفيذ وتتكون طبقة الأسفلت من تنفيذ طبقة الأسفلت سمك 7 سم و أعمال توريد وفرش طبقة wear course طبقة الحماية الإسفلتية بسمك 5سم مع عمل العلامات التى تحدد أماكن انتظار السيارات على الأسفلت وأعمال دهانات و الإشارات الأرضية وخطوط تقسيم مواقف السيارات وعلامات الطرق الفسفورية شامل جميع إختبارات الأسفلت وكذلك عمل تسوية للأرض للوصول لمنسوب الموقع العام للمبنى شاملة أعمال الحفر والردم و عمل مناسيب و ميول لتصريف المياه و نقل ناتج الحفر إلى المقالب العمومية مع عمل إختبارات الدمك طبقاً للمواصفات القياسية لوزارة النقل و الخدمات اللوجستية وطبقا للمخططات وتعليمات المهندس المشرف. م2 1 0
مظلات اعمال موقع عام 200 مع توريد وتركيب مظلة للمشاه تربط مبنى العيادات بالمستشفى من قطاعات معدنية طبقاً للموضح بالمخططات تغطيه بمادة :(0TENSIONED MEMBRANE OF PVC COATED FABRIC)والعمل يشمل كافة اكسسوارات التثبيت والقواعد الخرسانية العادية والمسلحة وكافة الاعمال الانشائية من حفر وردم وعزل للاساسات و البلدورات و الارصفة وكذلك الدهان الناري وكل ما يلزم لانهاء العمل حسب تعليمات الشركة المنتجة لهذه الاعمال وعلى المتقدم تقديم كتالوجات لثلاث شركات مختلفة مع مخططات الورشة للاعتماد قبل التنفيذطبقاً للمخططات وطبقاً لتعليمات المهندس المشرف. متر طولي 2 2050 1

2 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط الخاصة22-.pdf

معلق
فتح

جدول الكمييات1.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم الفنية--2.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية يوليو 2025.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دارا للمقاولات العامة شركة شخص واحد 2,897,457.00 مطابق مشارك
شركة الكلفوت للإنجاز للمقاولات العامة شركة شخص واحد 625,053.75 مطابق مشارك
مؤسسة سهل المتحدة للمقاولات العامة 822,422.50 مطابق مشارك
شركة الضيافة المثالية للمقاولات 647,062.77 مطابق مشارك
شركة الفرسان المتخصصة للمقاولات المحدودة 779,096.25 مطابق مشارك
مؤسسة المقاولون المحترفون 851,264.50 مطابق مشارك
مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة 365,490.13 مطابق مشارك
شركة ديار المشاعر للمقاولات العمومية 805,632.50 مطابق مشارك
شركة الكلفوت للإنجاز للمقاولات العامة شركة شخص واحد 625,053.75 625,053.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 09:11:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/05/1447