منافسة عامة ✓ مرسّى

خدمات استشارية وتوريد حل تقني لتصنيف وإدارة صلاحية الاطلاع على الوثائق

الهيئة العامة للولاية على أموال القاصرين ومن في حكمهم

رقم المنافسة

250839007570

المعرّف

#982774

رقم المنافسة
250839007570
رقم المنافسة الداخلي
2025/08-01
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للولاية على أموال القاصرين ومن في حكمهم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المقر الرئيس للهيئة بمدينة الرياض حي القيروان – طريق الملك سلمان – مركز الاتصالات الإدارية

الغرض من المنافسة

توريد حل تقني لتصنيف وإدارة صلاحية الاطلاع على الوثائق، وتجديد رخص منع فقد البيانات، وتوفير خدمات استشارية لإدارة بعض الأنظمة الأمنية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 14:51
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/16 14:51 1447-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/30 1447-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/27 1447-06-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيس
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

وصف المنافسة

المقر الرئيس للهيئة بمدينة الرياض حي القيروان – طريق الملك سلمان – مركز الاتصالات الإدارية

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد رخص لنظام لإدارة الحقوق الرقمية وتصنيف البيانات والدعم الفني من الشركة الأم رخصة توريد وتركيب وبرمجة رخص لنظام لإدارة الحقوق الرقمية وتصنيف البيانات لمدة ثلاث سنوات والدعم الفني "Elite" من الشركة الأم وربط النظام مع المكونات التقنية في بيئة ولاية، حسب ما هو موضح في نطاق العمل والملحق الفني. حسب ما هو موضح في نطاق العمل رخصة 500 0 0 1 0
توريد وتجديد رخص نظام منع فقدان البيانات Data Loss Preventionوالدعم الفني من الشركة الأم رخصة توريد وتجديد وإعادة برمجة نظام منع فقدان البيانات لمدة ثلاث سنوات وربط النظام مع المكونات التقنية في بيئة ولاية، حسب ما هو موضح في نطاق العمل والملحق الفني. حسب ما هو موضح في نطاق العمل رخصة 500 0 0 2 0

2 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
خدمات استشارية لإدارة نظام الحقوق الرقمية وتصنيف البيانات خدمة إدارة نظام الحقوق الرقمية وتصنيف البيانات ومعالجته وتحسينه والتأكد من صحة برمجته ومراجعته بشكل دوري وتزويد الإدارة بالتقارير الدورية اللازمة حسب ما هو موضح في نطاق العمل والشروط الخاصة والشروط الخاصة بالعمالة وبرنامج العمل. حسب ما هو موضح في نطاق العمل شهرا 12 12 12 1
خدمات استشارية لإدارة بعض الأنظمة الأمنية خدمة إدارة بعض الأنظمة الأمنية ومعالجتها وتحسينها والتأكد من صحة برمجتها ومراجعتها بشكل دوري لتغطية كافة الأصول التقنية وتزويد الإدارة بالتقارير الدورية اللازمة حسب ما هو موضح في نطاق العمل والشروط الخاصة والشروط الخاصة بالعمالة وبرنامج العمل. حسب ما هو موضح في نطاق العمل شهرا 12 12 12 2
خدمة مدارة لنظام نظام حماية التطبيقات ومراجعة كود التطبيقات واكتشاف ثغراتها خدمة توفير خدمة مدارة لإدارة نظام حماية التطبيقات - مراجعة كود التطبيقات واكتشاف ثغراتها بشكل كامل بناء على متطلبات الإدارة المالكة حسب ما هو موضح في نطاق العمل والشروط الخاصة والشروط الخاصة بالعمالة وبرنامج العمل. حسب ما هو موضح في نطاق العمل شهرا 12 12 12 3

3 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق جدول الامتثال.pdf

معلق
فتح

مسودة عقد مشروع استشاري-توريد مفرغ1.pdf

معلق
فتح

ملحق جدول الكميات والاسعار.pdf

معلق
فتح

ملحق تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

ملحق معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق الجزاءات والغرامات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات 6,088,399.00 مطابق مشارك
شركة نور انترنت للاتصالات و تقنية المعلومات 6,040,655.60 مطابق مشارك
شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة 6,857,868.60 مطابق مشارك
شركة أمان الناس للأمن السيبراني 5,228,985.60 مطابق مشارك
شركة أمان الناس للأمن السيبراني 5,228,985.60 5,228,985.60 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 09:12:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/06/1447