منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد محولات تحويل كهربائي ضغط متوسط لمستودعات قطع غيار الجامعة
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
250839007587
المعرّف
#982778
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة المالية لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد محولات كهربائية ضغط متوسط 13.8 كيلو فولت ابتدائي / 400 فولت ثانوي لمستودعات قطع غيار إدارة التشغيل والصيانة بالمدينة الجامعية بعد معاينة المحولات الموجودة بالمدينة الجامعية والمستودع والاطلاع على المواصفات الفنية بالموقع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 08:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 08:32 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/10 | 1447-06-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/21 | 1447-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الاداره المالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| محول تبريد | 3 | محول تبريد هوائي بملحقاته (مراوح تبريد الهواء) 2000 كيلو فولت أمبير، 13.8 كيلوفولت/400 فولت 60 هرتز (GEAFOL) ثلاثي الأوجه، ملفات ألومنيوم. Phase cast coil GEAFOL transformer 2000 KVA. 13.8 KV/400 V AC 60 HZ 3 phase. aluminum windings. | عدد | 1 | 2080 | 1 |
| محول تبريد | 3 | محول تبريد هوائي بملحقاته (مراوح تبريد الهواء) 1000 كيلو فولت أمبير، 13.8 كيلوفولت/400 فولت 60 هرتز (GEAFOL) ثلاثي الأوجه، ملفات ألومنيوم. Phase cast coil GEAFOL transformer 1000 KVA. 13.8 KV/400 V AC 60 HZ 3 phase. aluminum windings. | عدد | 2 | 2080 | 1 |
| محول تبريد | 2 | محول تبريد هوائي بملحقاته (مراوح تبريد الهواء) 1600 كيلو فولت أمبير، 13.8 كيلوفولت/400 فولت 60 هرتز (GEAFOL) ثلاثي الأوجه، ملفات ألومنيوم. Phase cast coil GEAFOL transformer 1600 KVA. 13.8 KV/400 V AC 60 HZ 3 phase. aluminum windings. | عدد | 3 | 2080 | 1 |
| محول تبريد | 1 | محول تبريد هوائي بملحقاته (مراوح تبريد الهواء) 500 كيلو فولت أمبير، 13.8 كيلوفولت/400 فولت 60 هرتز (GEAFOL) ثلاثي الأوجه، ملفات ألومنيوم. Phase cast coil GEAFOL transformer 500 KVA. 13.8 KV/400 V AC 60 HZ 3 phase. aluminum windings. | عدد | 4 | 2080 | 1 |
| محول تبريد | 1 | • محول تبريد هوائي بملحقاته (مراوح تبريد الهواء) 2500/3500 كيلو فولت أمبير، 13.8 كيلوفولت/400 فولت 60 هرتز (GEAFOL) ثلاثي الأوجه، ملفات ألومنيوم. • Phase cast coil GEAFOL transformer 2500/3500 KVA. 13.8 KV/400 V AC 60 HZ 3 phase. aluminum windings. | عدد | 5 | 2080 | 1 |
| محول تبريد | 1 | • محول تبريد هوائي بملحقاته (مراوح تبريد الهواء) 3000/4200 كيلو فولت أمبير، 13.8 كيلوفولت/3150 فولت 60 هرتز (GEAFOL) ثلاثي الأوجه، ملفات ألومنيوم. • Phase cast coil GEAFOL transformer 3000/4200 KVA. 13.8 KV/3150 V AC 60 HZ 3 phase. aluminum windings. | عدد | 6 | 2080 | 1 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمات الكهرباء والميكانيك والتكييف المحدودة | 1,635,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادماس العربية للتجارة شركة شخص واحد | 4,455,830.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المشروعات المتحده للصيانة والتشغيل | 1,451,017.59 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 1,636,209.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشروعات المتحده للصيانة والتشغيل | 1,451,017.59 | 1,451,017.59 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 09:20:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/07/1447