شراء مباشر
قيد التنفيذ
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . SPARE PARTS FOR A/C UNITS FOR LG BLOOD BANK قطع غيار لوحدات التكييف
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839007590
المعرّف
#982780
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . SPARE PARTS FOR A/C UNITS FOR LG BLOOD BANK قطع غيار لوحدات التكييف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 07:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2309731 | 2 | COMPRESSOR DC MOTOR60 HZ 3 PH 380V 410R FOR LG MODEL NO GPT330MAB THERMALL PROTECTD حسب الوصف ضاغط | SEE ATTACH | Each | 1 | 0 | Doc1.pdf:False |
| 2309731 | 2 | COMPRESSOR DC MOTOR60 HZ 3 PH 380V 410R FOR LG MODEL NO GPT442MAB THERMALL PROTECTD حسب الوصف ضاغط | Each | 2 | 0 | — | |
| 2309731 | 2 | COMPRESSOR 60 HZ 1 PH 220V 22R FOR LG MODEL NO 2KS282H5BC02 THERMALL PROTECTD حسب الوصف ضاغط | Each | 3 | 0 | — | |
| 2309731 | 2 | COMPRESSOR 73LRA 60 HZ 1 PH 230/208V 22R THERMALL PROTECTD حسب الوصف ضاغط | Each | 4 | 0 | — | |
| 2309731 | 3 | CONDENSER FAN DC MOTOR MODEL: FMEC531LGB - P/NO.4681A20172Q - DC 310V - 124.2W - 0.475A - 1000/R/MIN محرك مروحه وحدة تكييف مع المروحة | Each | 5 | 0 | — | |
| 2309731 | 3 | CONDENSER FAN MOTOR MODEL 4681A20013B. IC-1640LGFB 230/208V 60HZ 0.78A محرك مروحه وحدة تكييف مع المروحة | Each | 6 | 0 | — | |
| 2309731 | 2 | PCB BOARD CONTROL EBR622045 FOR IN DOOR LG A/C MODEL: ANTQ30GNLTO لوحة تحكم داخلية لوحدة التكييف كما في الوصف | Each | 7 | 0 | — | |
| 2309731 | 2 | PCB BOARD CONTROL PWB:6870A90131B ASM :6871A10158 MODEL:LT-H182ELE0 لوحة تحكم داخلية لوحدة التكييف كما في الوصف | Each | 8 | 0 | — | |
| 2309731 | 2 | PCB BOARD CONTROL EBR811171 FOR LG A/C MODEL: ABNW60GM3T6 لوحة تحكم داخلية لوحدة التكييف كما في الوصف | Each | 9 | 0 | — |
9 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 09:21:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص