شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصلاح وصيانة مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة عسير
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
250839007594
المعرّف
#982782
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 13:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 13:06 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/22 09:59 | 1447-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/22 10:00 | 1447-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة عسير
جدول 1 اعمال اصلاح وصيانة مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة عسير
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | الصيانة البسيطة | 1 | مشتريات | 1 | 4 | 2 | Scan0070.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 51,935.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 136,887.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركيزة أجاء للمقاولات | 57,022.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المهد للمقاولات عامة | 41,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سجى سعيد الشهراني | 49,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهضة بارك للمقاولات | 76,410.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بركات المستقبل التجارية | 73,421.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المهد للمقاولات عامة | 41,630.00 | 41,630.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 09:23:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447