شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد مضخات التغذية لغطاس الصرف الصحي لقطاع سقام التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839007604
المعرّف
#982792
الغرض من المنافسة
عملية توريد مضخات التغذية لغطاس الصرف الصحي لقطاع سقام التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 11:51 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 بنود | توريد مضخات تغذية لغطاس صرف صحي | 4 | حسب المطلوب | حسب المواصفات | عدد | 1 | 0 | جدول كميات مضخات التغذية للغطاس.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 98,909.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمنان لحلول المياة | 46,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 89,385.19 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 89,385.19 | 76,762.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 09:38:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447