شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين هدايا الدورة التأهيلية رقم 129
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839007608
المعرّف
#982796
الغرض من المنافسة
تأمين هدايا للدورة التأهيلية للفرد الأساسي رقم 129 بقيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 10:52 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
- • أنشطة الايواء
- • أنشطة سياحية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| هدايا | 1 | هدية الضيف ( عبارة عن تصميم وتنفيذ وتوريد درع مجسم من النحاس النافر المطلي ذهب لامع مطفي مع حفر شعار حرس الحدود السعودي مع قاعدة من الرخام الطبيعي مقاس ۲۰۲۰ ارتفاع ۷ سم محفور عليها إهداء يوضع داخل صندوق جلد فاخرة ، مقاس الدرع ارتفاع ٦٣ سم والعرض حسب التجسيم والتصميم المقترح ويتم تقديم نماذج مع العروض على المنصة) . | عدد | 1 | 0 |
| هدايا | 3 | هدايا التعليم الطلبة ( تصميم وتنفيذ دروع للطلبة الخريجين تصنيع من النحاس المطلي ذهبي مع قاعدة من الخشب والاكريلك سماكة ٤ سم وارتفاع ٨ سم مع بليت إهداء باسم كل خريج ). | عدد | 2 | 0 |
| هدايا | 3 | هدايا الانضباط الطلبة (تصميم وتنفيذ دروع للطلبة الخريجين تصنيع من النحاس المطلي ذهبي مع قاعدة من الخشب والاكريلك سماكة ٤ سم وارتفاع ٨ سم مع بليت إهداء باسم كل خريج) | عدد | 3 | 0 |
| هدايا | 3 | هدايا المشاة الطلبة (تصميم وتنفيذ دروع للطلبة الخريجين تصنيع من النحاس المطلي ذهبي مع قاعدة من الخشب والاكريلك سماكة ٤ سم وارتفاع ٨ سم مع بليت إهداء باسم كل خريج) | عدد | 4 | 0 |
| هدايا | 3 | هدايا الرماية الطلبة (تصميم وتنفيذ دروع للطلبة الخريجين تصنيع من النحاس المطلي ذهبي مع قاعدة من الخشب والاكريلك سماكة ٤ سم وارتفاع ٨ سم مع بليت إهداء باسم كل خريج) | عدد | 5 | 0 |
| هدايا | 73 | هدايا المدربين (هدايا عبارة عن توريد طقم علبة من الجلد الفاخر مقاسها 1820سم تحتوي على ساعة من النوع الفاخر ذات جودة عالية مع إمكانية تغير الساعة حسب الضمان مغلفة تغليف خاص, ويتم وضعها داخل العلبة مع الاحتفاظ بحق الضمان واللون حسب ما يتم اختياره لاحقاً من الإدارة المختصة جلد أول معدن ). | عدد | 6 | 0 |
| هدايا | 150 | بروش ( بروش من المعدن نحاس لامع مطفي مقاس 8سم, شعار حرس الحدود السماكة 4مم وجه واحد ملون مغناطيس داخل علبة بلاستيك شفافة). | عدد | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بناء المحور للتجارة | 24,909.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بناء المحور للتجارة | 24,909.00 | 24,909.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 09:39:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447