شراء مباشر ✓ مرسّى

STREAMER HDMI BX

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

250839007614

المعرّف

#982802

رقم المنافسة
250839007614
رقم المنافسة الداخلي
18464
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

STREAMER HDMI BX

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 11:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/19 11:07 1447-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/25 09:59 1447-03-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/25 10:00 1447-03-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
STREAMER HDMI BX 1 EACH 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات 17,250.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة واحة التميز للتجارة 66,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة خطوات القصواء للتجارة 68,080.00 مطابق مشارك
مؤسسة وسام المعرفة للتجارة 56,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة وسام المعرفة للتجارة 56,350.00 56,350.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 09:43:43 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/08/1447