منافسة عامة
✓ مرسّى
تفصيل بدل تشريفات بمواصفات خاصة لكلية نايف للأمن الوطني
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
250839007616
المعرّف
#982804
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف معلومات الضمان المرفق
الغرض من المنافسة
تفصيل بدل تشريفات بمواصفات خاصة لكلية نايف للأمن الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بدلة تشريفات | تأمين وتوريد | 350 | بدلة تشريفات | تفصيل وخياطة بدلة تشريفات محتوي البدلة:- (بنطلون -جاكيت - قميص داخلي -كرفته -كاب -حامل رتب شعار الكلية) مواصفات البنطلون: يتكون البنطلون من قماش الفسكوز30% البوليستر 70 % له جيبان امامين مخفيان له سحاب من الامام ويغلق بمشبك شنكار ويكون لون البطلون الزيتي المعتمد من قبل الكلية. مواصفات الجاكيت: بتكون من قماش الفسكوز والبوليستر له اربع جيوب امامية جيبان مخفيان بغطاء من الاسفل وجيبان ظاهران بغطاء من الصدر بفتحات ازرار تركب ازرار ذهبية صغيرة موسومة بشعار الدولة سيفين ونخلة يغلق من الامام بأربعة ازرار مذهبة كبيرة موسومة بشعار الدولة سيفين ونخلة وتكون البطانة الداخلة من الحرير البوليستر 100% وبها جيب داخلي مخفي منا الداخل وعلى الاكتاف حاملة رتب من القماش بأكمام طويلة وعلى الكتف الايسر شعار الكلية مصنوع من النسيج وياقة مفتوحة من الامام شكل سبعة باللون الزيتي المعتمد من قبل الكلية. مواصفات القميص: يتكون القماش من 35% قطن 65% بوليستر يكون الشكل العام ياقة منتشرة مخصصة للكرفته وله على الاكتاف حامل رتب ومن الامام له جيب ظاهر يقفل من الامام بزراير بلاستيكية يكون الكم طويل يقفل بكبك بزرار بلاستيكي لون القميص كاكي. اشارة الرتب : تتكون من قاعدة معدنية مغطاة بقماش نفس لون البدلة وعليها سنبلة معدنية مغطاة بالون الذهبي تكون في منتصف القاعدة وعند بداية الحامل يثبت عليها علامة قوى الامن الداخلي باللون الذهبي والاخضر ولها من الاسفل حامل مطاطي لتثبيتها على البدلة. مواصفات الكرفته: تكون من نفس لون القماش جاهزة مثبت عليها شنكار لتثبت على القميص. مواصفات الكاب: القماش يكون نفس لون الجاكيت على شكل دائري له مظلة من الامام لون اسود وفي مقدمة الكاب شريط ذهبي وفية من الامام من الاعلى شعار لون ذهبي بيضاوي موسوم بشعار الدولة. | عدد | 1 | 2501 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خياط تاج اللواء للملابس العسكرية | 241,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع لواء الصحراء للملابس العسكرية | 342,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد | 144,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللوازم المطوره للتجارة | 313,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تياسير التجارية | 301,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كتاني للصناعة | 181,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كتاني للصناعة | 181,125.00 | 181,125.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 09:45:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447