شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين طابعة وأحبار وكروت بلاستيك لكلية الملك خالد العسكرية
كلية الملك خالد العـسكرية
رقم المنافسة
250839007632
المعرّف
#982816
الغرض من المنافسة
تأمين طابعة وأحبار وكروت بلاستيك لكلية الملك خالد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 12:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 12:14 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| كاوية طابعة كاتردج طابعة M553 Hp W2004A 660A | 8 | عدد | 1 | 0 |
| كروت بلاستيك لطابعة زيبرا ZC35 | 5000 | عدد | 2 | 0 |
| حبر طابعة زيبرا ZC35 | 8 | عدد | 3 | 0 |
| حبر طابعة MX M354N | 6 | عدد | 4 | 0 |
| ريبون شفاف وملون XID8600 | 14 | عدد | 5 | 0 |
| كروت طباعة بلاستيك | 3000 | عدد | 6 | 0 |
| علبة تنظيف XID8600 | 10 | عدد | 7 | 0 |
| اغلفة بطاقات بلاستيكية شفاف بالشكل الطولي | 3000 | عدد | 8 | 0 |
| اغلفة بطاقات بلاستيكية شفاف بالشكل العرضي | 8000 | عدد | 9 | 0 |
| تعليقات بطاقات العمل دائرية اللون أبيض شعار الكلية | 5000 | عدد | 10 | 0 |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مشارق الرقمية للتجارة | 77,512.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رصان للتجارة | 77,866.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشارق الرقمية للتجارة | 77,512.30 | 77,512.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 10:02:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447