شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد 10 أجهزة قارئ ماسح ضوئي و رخص في مستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839007641
المعرّف
#982823
الغرض من المنافسة
توريد عدد 10 أجهزة قارئ ماسح ضوئي و رخص في مستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 15:31 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
الغرض من هذه المنافسة هو توريد أجهزة باركود ماسح ضوئي عدد 10 لإدارة المستودعات بمستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم . يجب على المتعاقد توفير الأجهزة المطلوبة في هذه المنافسة وبرمجتها وتشغيلها عند التوريد .
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قارئ باركود محمول | 10 | قارئ باركود محمول يدعم نظام اندرود بإصدار حديث مع الضمان حسب المواصفات المرفقة | قارئ باركود محمول يدعم نظام اندرود بإصدار حديث مع الضمان حسب المواصفات المرفقة | جهاز | 1 | 0 | 6747334Handheld Barcode Scanner.pdf:False |
| رخصة برنامج | 10 | رخصة برنامج انتلينيوم | رخصة برنامج انتلينيوم | رخصة | 2 | 0 | — |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الانظمة القوية للتجارة شركة شخص واحد | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة القوية للتجارة شركة شخص واحد | 99,475.00 | 99,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 10:07:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447