شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين أجهزة تترا يدوي مع ملحقاتها
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250839007674
المعرّف
#982838
الغرض من المنافسة
تامين أجهزة تترا يدوي مع ملحقاتها حسب المواصفات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 11:41 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد أجهزة تترا يدوي مع ملحقاتها
جدول 1 بيان بالمتطلبات الجديدة
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 150 | جهاز اتصال يدوي تترا موديل (MXP660) مع المحقات | جهاز اتصال يدوي تترا موديل (MXP660) مع المحقات | موتورولا | 1 | 0 |
| الثاني | 300 | بطارية احتياطية ليثيوم أيون BATTLIION IMPRES2IP683400T)) رقم الموديل P/N:PMNN4802A | بطارية احتياطية ليثيوم أيون BATTLIION IMPRES2IP683400T)) رقم الموديل P/N:PMNN4802A | حبة | 2 | 0 |
| الثالث | 2 | Devialet Gold Phantom 4500 Watts - 108 Db Speakers | Devialet Gold Phantom 4500 Watts - 108 Db Speakers | حبة | 3 | 0 |
| الرابع | 6 | Focal Bathys MG (DUNE) High-Fidelity Bluetooth H.phones Closed-back wireless with active noise cancelling. | Focal Bathys MG (DUNE) High-Fidelity Bluetooth H.phones Closed-back wireless with active noise cancelling. | حبة | 4 | 0 |
| الخامس | 100 | منظم كهرباء للعربة (VEHICULAR POWER ADAPTER,12-24VPLUG)رقم الموديل P/N: NNTN8040A | منظم كهرباء للعربة (VEHICULAR POWER ADAPTER,12-24VPLUG)رقم الموديل P/N: NNTN8040A | حبة | 5 | 0 |
| السادس | 1 | البرنامج وكيل البرمجة | البرنامج وكيل البرمجة | حبة | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 10:28:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص