منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع احلال عدد 2 شيلر وملحقاته بمستشفى الصحة النفسية بجازان

تجمع جازان الصحي

رقم المنافسة

250839007688

المعرّف

#982849

رقم المنافسة
250839007688
رقم المنافسة الداخلي
718-46-022748
الجهة الحكومية
تجمع جازان الصحي
الفرع / الإدارة
المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات بتجمع جازان الصحي

الغرض من المنافسة

مشروع احلال عدد 2 شيلر وملحقاته بمستشفى الصحة النفسية بجازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/21 10:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/06 1447-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 07:00 1447-03-15
موعد فتح العروض 2025/09/07 08:00 1447-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبر المنصة
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأعمال الميكانيكية 1 1 أعمال الازالة أعمال الإزالة وترتيب الأعمال وتسلسل أعمال الإزالة والتركيب وعمل وإعداد مخططات الورشة التنفيذية SHOP DRAWINGS والمخططات حسب المنفذ AS BUILT DRAWINGS والتنسيق مع جهات الإشراف بتجمع جازان الصحي على المقاول وضع خطة لأعمال الفك والإزالة وتسليم المواد والماكينات المزالة للجهة المالكة والتنسيق الجيد مع جهات الاشراف وتجمع جازان الصحي فى تسلسل أعمال الفك والإزالة والإخلاء والإحلال والتركيب والتشغيل وذلك حسب متسلسلة الأعمال SEQUENCE OF WORKS والجدول الزمنى للتنفيذ التى يتم الإتفاق عليها دون التأثير على التشغيل الطبى بالمستشفى وإعداد مخططات الورشة التنفيذية SHOP DRAWINGS والمخططات حسب المنفذ AS BUILT DRAWINGS وما يتطلب من أعمال إنشائية وعمل قواعد تثبيت الماكينات. بند 1 0
الأعمال الميكانيكية 2 2 وحدات تثليج المياه المبردة بالهواء وحدات تثليج المياه AIR COOLED SCREW CHILLERS-COPPER TO COPPEP توريد وتركيب وتشغيل واختبار وضمان وحدة تثليج مياه مبردة بالهواء سعة 380 طن تبريد فعلية عند 115 درجة فهرنهيت كامل على أن تشمل على وحدة تحكم مبرمجة (CENTER MICROCOMPUTER CONTROL) والتحكم فى تشغيل الكمبروسر من النوع غير المتدرج STEPLESS CAPACITY CONTROL TYPE وشبك حماية للمكثفات CONDENSER WIRE MESH وضلف حماية لاجزاء التشلر من دخول الطيور داخله ويشمل محابس الفصل ومحابس التحكم ومشغلات التحكم ACTUARTOR وحساسات الحرارة ومبينات الحرارة والضغط واطراف التوصيل مع نظام التحكم والمراقبة BMS والكمبروسر من النوع (SCREW) - شبه محكم SEMI-HERMETIC - وتعمل بفريون صديق للبيئة والمكثف CONDENSER والزعانف FINS من النحاس COPPER TO COPPER يتناسب مع الرطوبة العالية بجازان. والسعر يشمل توريد وتركيب لوحة تحكم مستقلة (CONTROL PANEL) وجميع المحابس اللازمة ومانعات الاهتزاز من النوع الزنبركي وأجهزة القياس وكافة الملحقات ويحمل على سعر الشلرات وحدة التعويض ومضخة وخزان التعويض (MAKE UP TANK AND PUMP ) وشهادات الضمان والمنشا والاختبار المعملى للتشلر عند الظروف المطلوبة وجميع ما يلزم التشغيل الجيد وحسب ما ورد بالمواصفات والمخططات علي أن تكون الشيلرات مناسبة للتوصيل مع الشيلرات القائمة بالمستشفى وبدون الاخلال بالتحكم الكامل علي جميع الشيرات عدد 2 0
الأعمال الميكانيكية 3 1 خزان التمدد خزان تمدد المياه EXPANSION TANK توريد وتركيب خزان مياه تمدد EXPANSION TANKS معزول سمكه 8 ملم من الحديد الصلب مدهون ومعالج ضد الصدأ والسعر يشمل توريد وتركيب المحابس و اللوازم وجميع الملحقات وكافة مايلزم وحسب ما ورد بالمواصفات والمخططات وجدول المعدات. عدد 3 0
الأعمال الميكانيكية 4 1 فاصل الهواء فاصل هواء (AIR SEPARATOR) توريد وتركيب خزان فاصل هواء (AIR SEPARATOR) والسعر يشمل توريد وتركيب المحابس و اللوازم وجميع الملحقات وكافة مايلزم وحسب ما ورد بالمواصفات والمخططات وجدول المعدات. عدد 4 0
الأعمال الميكانيكية 5 1 جهاز وطلمبات تعيير المواد الكيماوية جهاز وطلمبات تعيير المواد الكيماوية توريد وتركيب جهاز تعيير المواد الكيماوية CHEMICAL DOISING PUMP SET والسعر يشمل توريد وتركيب الطلمبات وجميع المحابس والكيماويات اللازمة للغسيل والتشغيل مع تقديم خطة الغسيل والاضافات الكيماوية للاعتماد وكافة ما يلزم للتشغيل الجيد وحسب ما ورد بالمواصفات والمخططات. عدد 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

الشروط الخاصة 8 الشلر.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات 8 الشلر.pdf

معلق
فتح

الغرامات 11 الشلر.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf

معلق
فتح

التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf

معلق
فتح

المعايير 9 الشلرات.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 10:38:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/03/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض15/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/03/47 12:00:00 ص